курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 82

Тема: Этностили

  1. #41
    Тема Шотландии исчерпалась? Тогда давайте поговорим о Греции, в которой всё есть
    Как вам такой греческий стиль?

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  2. #42
    Мило...уютно
    Но я нашла чисто японский стиль. И спать здесь на рогожке, подложив под голову бревнышко. И этот кроме шуток!!!

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  3. #43
    У меня тоже японский этнос, но он что-то сильно разнится с Вашим. Я уж подумала, что это гибрид какой-то (слишком много мебнли и мелочей дизайрерских, что японцы не оч приветствуют), но когда увидела на входе нэцкэ поняла, что всё же японский Ведь японцы уверены: если в доме много нэцкэ, зло покинет его навсегда.


  4. #44
    А вот еще один восточный стиль, и он совсем не похож на ваши два
    Отсюда вывод: Восток - дело тонкое и...разнообразное

    Мне здесь очень нра то, что шторы оч гармонично вписались в интерьер - как единое целое, архитектурное, а ламбрекены в точности повторяют силуэт верха окна - супер!!!
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  5. #45
    И африканский бывает тоже разный: вот здесь, например, какая-то европейская Африка


  6. #46
    В наше время вот такой шикарный интерьер в испанском стиле с элементами арт могут позволить себе олигархи России.
    Мы же им можем просто полюбоваться

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  7. #47
    Французский стиль "Парованс"...Как он мил и уютен, особенно на кухне

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  8. #48
    Моё внимание привлек и вот такой диванчик в индийском стиле Очень ярко!!!))))Где же тут только слоники с хоботом вверх спрятались?

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  9. #49
    Ушли прогуляться ...)))))
    Арина, мне тоже мил чисто японский стиль интерьера, как самый приемлемый для наших темпов жизни. Привлекает в этом варианте и сочетание цветов и великолепная геометрия в комнате


  10. #50


    Удивительно, но африканский стиль, оказывается под силу всем желающим: нет тут ничего необычного и невозможного, начиная от простых штор на петлях и заканчивая кадкой с крупным растением. Всё это возможно и в России
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  11. #51
    А вот вообще супер-минимализм японский))) Но ничего, уютненько


  12. #52
    Ванная комната в японском стиле. Ванну в Японии всегда принимали «на огне». Помимо ванны в помещении размещают как можно меньше предметов – ведь японский дизайн вообще склонен к минималистике. Конечно, без гигиенических принадлежностей не обойтись – но их прячут в небольшой шкафчик, уместив как можно компактнее. Очень уместны стеклянные перегородки или окно, оформленное витражами с геометрическими узорами, а также высокие вазы с икебаной, с использованием сухоцветов и веточек лиственных растений.


  13. #53
    В этом примере ковер и подушки под зебру придают интерьеру африканский колорит.

  14. #54
    Чисто японская вариация интерьера:

    [IMG]http://u*****.ru/uploads/posts/2008-11/thumbs/1225895505_minimalism-pic01.jpg[/IMG]

    Но как-то всё в решеточку ... ассоциации неприятные не по фен-шуйски как-то ...
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  15. #55
    Мне кажется, что в этом интерьере Япония дружит с фен-шуем


  16. #56
    Тут прям собирается клуб любителей японского стиля в интерьере, и я - не исключение

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  17. #57
    Это , наверное, оттого, что этот стиль вхож в каждый дом: любому человеку в нем будет уютно, комфортно и к тому же легко дышится


  18. #58
    Есть этностили дизайнерски интереснее, богаче, но это для богатых людей. Например, вот этот - марокканский:

    [IMG]http://kristall*****.ru/uploads/posts/2011-01/1294447432_1.jpg[/IMG]
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  19. #59
    Мне очень понравился этот стиль, что я полезла смотреть еще варианты. И нашла:



    Между прочим, этот стиль имеет 2-ое название - "марракеш" ...
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  20. #60
    Об этом можно лишь мечтать многим гражданам России, а вот японский стиль осуществим вполне



    Супер-мини !!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •