курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 101

Тема: Оформление спального места

  1. #21
    Спальное место, за редким исключением, всё же стандартное...Поэтому важен дизайн не самого спального места, как такового, а его всевозможный дизайн текстилем.
    От этого у меня, например, слов нет Одни положительные эмоции


  2. #22
    Мне очень нравится, как оформляют спальные места в дорогих отелях, вот, например, как здесь, в Англии: все продумано до мелочей и предельно стильно. Шторы, как правило, того же цвета и даже из той же ткани, что и изголовье кровати, всё в едином ансамбле!

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  3. #23
    А меня, как и Мисс Стиль, вдохновляют на "подвиги" яркие спальные места



    Особенно, если кто-то из вас увлекается...скажем, шахматами
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  4. #24
    Меня не только яркие Главное - единый стиль! Вот смотрите как в едином стиле кровать с мягкой струящейся шторой создают это самое уютное пространство. И мило, что штора гофрирована наверху, и что пестрый мелкий рисунок на ней, сочетающийся по тону с подушками и покрывалом, и что она подхвачена через всё окошко лишь с одной стороны - все очень уютно!


  5. #25


    Конечно, это дорого, но мебель из массива необычайно роскошна!!!
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  6. #26
    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение
    Спальное место, за редким исключением, всё же стандартное...Поэтому важен дизайн не самого спального места, как такового, а его всевозможный дизайн текстилем.
    От этого у меня, например, слов нет Одни положительные эмоции

    Всегда рада, когда нахожу нестандартное

    [IMG]http://duhdoma.ru/si***/default/files/resize/remote/429eb25ff27a89eb7ddcdc2f26763ec7-260x188.jpg[/IMG]

    Вот как с помощью игры штор на стенах можно сделать в спальне нежную романтичную сказку!
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  7. #27


    Само спальное место наипростейшее, но каков Сам интерьер!!! Такая удачная цветовая гамма - тоже нежная и романтическая. Великолепный постер и шедевр на потолке в виде цветка, для объединения общей идеи: комната называется "Чайная роза" Супер!
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  8. #28
    А я нашла воистину царские спальные апартаменты, в которых текстиль, согласитесь, играет главную скрипку!

    [IMG]http://arredo****/i.php?width=148&temp_small_img_url=/files/75/castello_desiree_208210220.jpg[/IMG]
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  9. #29
    Мне по душе и вот такое строгое цветовое оформление спального места, несущее покой и умиротворение, хоть, может, и стандартное, но приятное глазу.

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  10. #30
    С большим вкусом и любовью оформлено вот это спальное место:



    Шторы, потолок, люстра и светильник, покрывало на кровати, сама кровать, строгие обои - все продумано, чтобы одно изумительно подходило к другому. Эта одна из лучших спален, которые я видела.
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  11. #31
    А Я ПРОДОЛЖАЮ НАСТАИВАТЬ НА СВОЕМ ЦВЕТОВОМ ПРИОРИТЕТЕ: ВОТ НЕ МЕНЕЕ ШИКАРНАЯ СПАЛЬНЯ ПРЯМО-ТАКИ В ИМПЕРАТОРСКОМ СТИЛЕ

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  12. #32
    А я люблю солнечные цвета, и в спальне в том числе:



    Эта спальня привлекла меня цветом и идеальным сочетанием техники декорирования как штор, так и покрывала на кровать! Сборки шторы оторочены тесьмой песочного цвета и бахромой с кистями. То же самое видим и на покрывале.

  13. #33
    Мне очень понравилось вот такое яркое позитивное оформление спального места для ребенка - самое то, что надо для его развития и хорошего настроя на жизнь! Очень удачное сочетание и геометрии, и цветов!

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  14. #34
    Меня впечатлила до мельчайшего вот такое оформление спальни:



    Обратите внимание: решечки на подушках и ...по низу кровати, словно шторки для кровати. Но вот то, что вся стена, к которой примыкае изголовье, не "одето" - плохо: нет ощущения защищенности от улицы, что очень важно для спальни.
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  15. #35
    Из наших же примеров видна важная роль постельного белья в оформлении спального места И она, думается, чуть ли не главная

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  16. #36
    Цитата Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
    Вложение 95
    А как вам такая кроватка? Придумал же кто-то Просто огромный ящик для котят. Из плюсов только то, что не нужно будет ссориться по ночам : Кто же из нас будет спать скраю? Ну и, конечно, с такой кровати вы не упадёте.
    Вот это КРУТО!!! люблю такие вещи!!! блин, это же комната в комнате!!!! кровать - спальня, остальное помещение - кабинет, например... ух! здорово!!! возьму на заметку!!!

  17. #37
    Благостное умиротворение, столь необходимое такой комнате, как спальня привнесет вот такое стильное оформление в спокойных деревенских тонах:

    [IMG]http://ponizovkin.ru/assets/images/interiors/*****s/1et_breven_2011/gostevaia_spalnia__1_.jpg[/IMG]

    Для загородного дома, думаю, самое ТО
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  18. #38
    Вот спальное место 21-го века Лаконично и стильно - ничего лишнего, даже на окне


  19. #39
    Нежные цвета, отделка. А я вот призадумалась... Как вам такой пещерный дизайн спальни? Что-то типа спелеокамеры.

    Страшно, что что-то свалится с потолка, сложно в исполнении, но любители экзотики наверно оценят.

  20. #40
    По мне , так жутковато...
    Вот этот вариант лично для меня более приемлимый



    Фиолетовый акцент – универсальный, потому что модный цвет для дизайна интерьера спален.
    Всегда он добавляет визуального богатства.
    Здесь он на контрасте, оттого так ярок и эффектен. А ведь по сути сами шторы - наипростейшие, впрочем, как и изголовье.

Похожие темы

  1. Мягкие места :) готовые и на заказ
    от rosher40 в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 16:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •