курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 101

Тема: Оформление спального места

  1. #41
    Цитата Сообщение от Настенушка Посмотреть сообщение
    Нежные цвета, отделка. А я вот призадумалась... Как вам такой пещерный дизайн спальни? Что-то типа спелеокамеры.

    Страшно, что что-то свалится с потолка, сложно в исполнении, но любители экзотики наверно оценят.
    Страшно, не то слово. Не хочется возвращаться в первобытность. На любителя.

    На этом форуме прочитала про фиолетовый. Насыщенный фиолетовый тяжеловат, и по разному влияет на психику.
    В Вашем варианте Мисс Стиль он очень нежный. Мне тоже больше нравится такой вариант, а не пещерный.

  2. #42
    Это потому, что в этом варианте есть чувство меры, поэтому он Вам и понравился.
    А я все "тащусь" от баклажановой спальни Как мило - шторы и изголовье спального места - из одной ткани))) И цветовые решения именно для спальни - супер!!!


  3. #43
    Что такое спелеокамера знаю. Но в этой спальне мне было-бы неуютно и холодно. Вариант Мисс Стиль мне нравится больше. Там тепло и уютно.

    Не знаю, что тут было задумано в дизайне, скорее всего - единение с природой. Но выглядит словно в театральных декорациях.

  4. #44
    Это эко-стиль. Я его , кажется , видела где-то на страничках этого сайта
    Мне очень понравилось вот такое винтажное убранство спальной современной комнаты - изумительно здесь все: начиная с потолка и штор и заканчивая покрывалом на кровати...Очень богато...!!!


  5. #45


    Оригинально - безусловно ДА Но не думаю, что такие цвета - лучшее для спальни
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  6. #46
    Обожаю нестандартные решения да еще в сложных нестандартных комнатах!!!


  7. #47
    А вот эта нестандартная комната ограничена еще и метрами Но каково дизайнерское решение!!! Высший класс!!!


  8. #48


    Согласитесь, весьма яркое и харизматическое оформление спальни девушки: сразу можно предположить характер хозяйки
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  9. #49


    Смотрите, какая сказочная спальня в африканском стиле! Тут , наверное, бушуют совсем не европейские страсти
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  10. #50


    Мне нравятся спальные комнаты, не перегруженные громоздкой мебелью, вот как здесь, например

  11. #51


    Из такого прекрасного спального места можно сделать и фотостудию
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  12. #52
    Мммм... мечта ....)))

    А вот интерьер для юной леди прямо-таки в американском стиле


  13. #53
    Аналогичное, только более нежное ...)))

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  14. #54
    А вот яркое оформление спальни в мансардной части дома:


    Единственное, что мне бросается в глаза - потолок: я бы его покрасила белым ))
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  15. #55
    Я бы, признаться, тоже ...
    Мне показалось оригинальным вот это спальное решение:



    Глубокие синие тона, ближе к цвету морской волны, располагающие ко сну, небо над головой, море за головой, белые легкие шторы, символизирующие то ли парус, то ли облако - чем не романтика?

  16. #56
    Оригинальным в этом оформлении спального места видится открытый шкаф - как говорится, на любителя . Лично мне бы не хотелось, чтобы мои вещи были на виду и пылились. А здесь они - элементы декора )))

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  17. #57
    Если бы как-то шторами демпфировать офисность жалюзи , то вот такое спальное место с красным страстным акцентом стало бы безупречным



    Особенно, если учесть, что это тенденции моды на 2012 год!

  18. #58
    Эта спальня выполнена в очень спокойных, мягких зеленых тонах, а за счет белой мебели и светлого пола она не выглядит темной.

  19. #59
    Не могла оставить без внимания вариант такой роскошной спальни!

  20. #60
    Неужели такое бывает??? Это что-то из области фантастики ))) Супер-роскошно!!!
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

Похожие темы

  1. Мягкие места :) готовые и на заказ
    от rosher40 в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 16:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •