курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 101

Тема: Оформление спального места

  1. #61
    А меня поразило своей оригинальностью и нежностью вот это спальное место:



    Думаю, и вы не останетесь равнодушными
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  2. #62
    Меня смущает цвет стены.((( Хотелось-бы в спальне тепла и уюта.
    Например вот так!

  3. #63
    Я раньше не понимала, как можно делать темной спальню. Она становится душной тесной. Но иногда нахожу такие варианты, которые заставляют меня задуматься. Например вот такая шоколадная спальня.

  4. #64
    Этот нежный, изящный и очень женственный интерьер спальни решен в кремово-бежевых и шоколадных тонах с вкраплениями бирюзового.
    Легкая полупрозрачная штора визуально отделяет кровать и туалетный столик

  5. #65
    Business woman, как здорово в Вашем примере зонировано пространство полупрозрачными шторами!
    Пастельные цвета хорошо смотрятся в спальнях. Гладкие поверхности без блеска – пожалуй, наилучшее воплощение для них. В таких фактурах они выглядят одновременно чистыми, богатыми и уютными. Ткани для этого интерьера - матовая органза, вуаль, лен, хлопок, сатин. Материалы для ремонта - гладкая шелковистая бумага, краски с гладкой, но не глянцевой поверхностью (с эффектом сатина или шелка), пластик и ламинат, глазурованная керамика, венецианская штукатурка.


  6. #66
    Чисто, светло и необычно! Возможно кому-то придется по вкусу такая спальня!?

  7. #67
    Ангелина, мне нравится
    Мне очень понравилась вот такая спальня, которая сочетает элементы разных стилей, объединяя их за счет цвета и фактуры.
    [IMG]http://naxodka.od****/uploads/posts/2011-05/1305637162_eklektica.jpg[/IMG]

  8. #68
    О!!! Конечно, шикарно! Моя любимая круглая кровать!
    Но всё же уютней , мне кажется, в более закрытом пространстве, оформленном в винтажном старо-домашнем стиле:


    Очень просто, чисто и спокойно, что и требуется от спальни.

  9. #69
    Первый раз вижу такую комбинированную спальню.
    Конечно такое себе не каждый может позвоить. Только возник вопрос. На сколько это удобно, делать джакузи в спальне. Ведь это вода, влажность. Комната темная. Получается будет темно и душно. особенно летом.

  10. #70
    Это , наверное, для спец. мест ... там не живут, там расслабляются несколько часиков ...

  11. #71
    о-хо-хо ...
    Вернемся к реалиям сегодняшнего дня , когда спальня должна быть , к примеру , еще и кабинетом, но никак не ванной комнатой


    На мой взгляд, весьма практичный вариант для малогабаритки
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  12. #72
    О, да!!
    Впрочем, и этот вариант вполне приемлим, только вместо компа - телевизор

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  13. #73


    Этот пример из темы, как не следует организовывать спальное место: сиреневые и лавандовые оттенки откровенно отвергают неподходящие фактуры и цвета. Видно, каким грубым кажется веселый одуванчиково-желтый торшерчик на фоне нежных стен, а темный серый цвет постельного белья выглядит тяжелым пятном. О малиново-белом покрывале с крупным рисунком я просто молчу. Из этих трех элементов (желтый цвет, серое белье, малиновое покрывало) нежный интерьер мог вынести какой-то один, но не все сразу!

  14. #74
    А что вы скажете о такой спальне? Для романтиков...

  15. #75
    Если на чердаке дачного дома, то кайф и креаитиффф!!)))
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  16. #76


    Весьма противоречивый дизайн спальни, но то, что креативный - факт!!!)))
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  17. #77
    Вот этот вариант наиболее соответствует статусу спальни: располагает к отдыху и сну:


  18. #78
    А как вам интерьер спальни в стиле "хижина дяди Тома"?



    По-моему, прикольно
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  19. #79
    Забавно!
    А мне очень хотелось-бы отдохнуть вот в такой королевской спальне.

  20. #80
    Тут выше уже размещали белую спаленку для романтиков Тут немного с другого ракурса
    Я только одного не пойму, как они на этот насест пробираются

    И все это в крохотном таком домишке, где, похоже, живут фанаты Фэйри

Похожие темы

  1. Мягкие места :) готовые и на заказ
    от rosher40 в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 16:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •