курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 101

Тема: Оформление спального места

  1. #81
    Я видела этот домик. Я поражаюсь находчивости людей. А в спаленку наверное по лесеночке забираются))).

  2. #82
    Впечатлила кроватка! А интерьер... роскошный.
    [IMG]http://*****reserv.com/uploads/posts/2011-03/1301351275_34.jpg[/IMG]

  3. #83

    Вот как с помощью лоджии можно расширить пространство и сделать его более уютным и стильным!
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  4. #84
    Мне тоже по нраву спокойные цвета в интерьере спальни. Но как быть с тем, что сегодня актуальны яркие, почти «дискотечные» цвета и активная крупноформатная графика?
    Спальня такого точно не позволит, так как, по мнению психологов, именно это помещение оказывает на наше психоэмоциональное состояние наиболее сильное влияние.
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  5. #85
    Ну ... у спальни своя мода и свой подход Дизайнеры и психологи вообще рекомендуют при выборе цветовой гаммы спальни ориентироваться на свои личные пристрастия и ощущениЯ, отдавая предпочтение привычному цвету, который в итоге и станет для Вас комфортными. Они не советуют радикально менять палитру – Вы просто можете не уснуть, если, например, перекрасите комнату из привычного серого в персиковый.

  6. #86
    Дизайнеры и психологи вообще рекомендуют при выборе цветовой гаммы спальни ориентироваться на свои личные пристрастия и ощущениЯ, отдавая предпочтение привычному цвету, который в итоге и станет для Вас комфортными.
    У моей знакомой в спальне черные обои шелкография. А покрывало и шторы золотисто-желтого. Спальня очень красиво смотрится. Но я в такой спальне не смогла-бы уснуть. Все индивидуально.

  7. #87
    Цитата Сообщение от Shabby chic Посмотреть сообщение
    У моей знакомой в спальне черные обои шелкография. А покрывало и шторы золотисто-желтого. Спальня очень красиво смотрится. Но я в такой спальне не смогла-бы уснуть. Все индивидуально.
    Соглашусь, иногда черный в спальне смотрится очень красиво.
    [IMG]http://asia-brand.com****/wp-content/uploads/2011/10/villa-Versace_6.jpg[/IMG]

  8. #88
    А вот новая тема разговора о спальни: частый случай совмещения её с еще одним каким-нибудь функционалом, например, с рабочей зоной - компьютером.
    Этот вариант, мне кажется, прекрасный вариант по отделению спальной зоны в комнате:
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  9. #89
    Очень модным и оригинальным сейчас считается вот такое оформление спального места: я имею в виду полоску обоев, проходящей по стенам и потолку, и делающим этот кусок пространства единым внутри и контрастным в комнате в целом.


  10. #90
    А мне нравится, когда спальное место имеет ниши в стене, которые могут играть роль полочек или, например, рамок для картин, как здесь:

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  11. #91
    Широкая и очень уютная кроватка
    Только вот шторы на окне... может это задумка дизайнера, но создается впечатление, что за окном сильный дождь...

  12. #92
    Приятная спальня. Хотя изголовье кровати как-то потерялось.

  13. #93
    А здесь роскошная спальня, но цветовая гамма... холодит. Представляю, как сдесь было-бы уютно, будь эта спальня персиковой.

  14. #94
    А мне понравилась вот такая нежная и воздушная спальня. Она такая просторная. Только сюда цветочек бы попышней или вообще его убрать.

  15. #95
    Круглая форма комнаты — большая редкость, она ограничивает использование мебели, зато гарантированно добавляет оригинальности.
    Мне понравилось, что здесь рисунок на ковре усиливает и подчеркивает форму комнаты.

  16. #96
    В реальных вариантах мне импонируют маленькие уютные спаленки с незатейливыми, но милыми шторками, винтажной ажурной мебелью, создающей воздушность и легкость в комнате:

    [IMG]http://diva.org****/img/goods/529/5900.jpg[/IMG]

  17. #97
    В случае однокомнатной квартиры считаю удачным, когда есть возможность и в этом случае выделить место под спальнюю зону
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  18. #98
    А когда есть целая комната под спальню, то можно возможно позволить себе вот такую итальянскую роскошь:


  19. #99
    Всё в этой спальне для юной леди достойно восхищения, начиная со штор и заканчивая постельным комплектом!

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  20. #100
    Очень понравилась идея зонирования зоны отдыха. Необычно.

Похожие темы

  1. Мягкие места :) готовые и на заказ
    от rosher40 в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 16:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •