курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Интерьер салона машины

  1. #1

    Смущение Интерьер салона машины

    Хочется иметь стильный интерьер не только в квартире, но и в своей машине - ведь там мы тоже проводим немало времени. И потом, внутреннее убранство машины тоже много что говорит о ее владельце, не так ли? У меня 3-ий год машина... Хочется внутри ее как-то обновить, стильно задекорировать... У кого какие предложения?

  2. #2
    Думаю советовать будет трудно не зная какое у вас авто. Марка цвет и прочее Поскольку я лично люблю кожу, допустим, а кого то она парит... А попробуйте обшить джинсой, или другой тканью в тон машине. Не только чехлы, но и другие детали, руль, коробку передач, зеркало заднего вида и прочее

  3. #3
    Прикольно, но это больше для парня подходит. Моя машина цвета "Танго". Цвета салона - черно-серые.Автомат. Пока на заднем сиденье у меня лежит мини-подушечка с надписью по центру "Форд", да маленькая и милая собачка "сторожит" машину... Но хоцца чего-то оригинального.

  4. #4
    Ну сейчас по-моему , ничего невозможного нет - аэрография вмиг может изменить цветовую гамму вашего салона - были бы только мани-мани на это))) И цвет можно подобрать в цвет "Танго". Смотрите, как позитивненько получается:


  5. #5
    Очень позитивно!!! Даже слишком!!! Спокойно вести машину в таком салоне явно не получится))) Хотя прикольно и стильно! Но , наверное, до-ро-го..?

  6. #6
    Ну а что Вы хотите? Сама машина - до-ро-го? И "цацки" к ней должны быть соответствующими, чтобы украшали, а не удешевляли;-)

  7. #7
    Тоже верно подмечено;-)))
    Мне вот это понравилось - более сдержанно, но в то же время стильно!;-)

  8. #8
    Думаю, вот такой вариант чехлов - самое то в вашу бибику

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  9. #9
    Интересно каково летом на таких меховых накидках сидеть?
    А смотрится забавно, белые и пушистые.

  10. #10
    Красота красотой, но на сколько это безопасно?

  11. #11
    Какой интересный внутренний дизайн машины. Но это явно не их дешевых такие машины себе не каждый может позволить.
    Вот посмотрите. Как Вам идея? Едут дети, смотрят мультики, каждому свое. Только автокресла надо прикупить.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Настенушка Посмотреть сообщение
    Интересно каково летом на таких меховых накидках сидеть?
    А смотрится забавно, белые и пушистые.
    На лето свое, а эти сейчас для зимы - самое то, что надо!!! Главное, чтобы мех не вылезал, а то будешь ходить в одежде после поездки, как будто собака на ней спала

  13. #13
    Цитата Сообщение от Настенушка Посмотреть сообщение
    Какой интересный внутренний дизайн машины. Но это явно не их дешевых такие машины себе не каждый может позволить.
    Вот посмотрите. Как Вам идея? Едут дети, смотрят мультики, каждому свое. Только автокресла надо прикупить.
    Забавно! Только думаю, что на мониторах одно и то-же видно.
    а так, в долгую поездку на задних сидениях по-моему интересное решение. А то кроме как смотреть в окно и отвлекать водителя не знаешь чем заняться.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    На лето свое, а эти сейчас для зимы - самое то, что надо!!! Главное, чтобы мех не вылезал, а то будешь ходить в одежде после поездки, как будто собака на ней спала
    Для зимы самое то. Только мех лучше брать темней. Он быстро пачкается. Чистить его потом сложно. А летом лучше что-то полегче, но только не кожаное.

  15. #15
    Ну почему-же не кожа, смотрите как стильно



  16. #16
    Даже в авто можно создать роскошный интерьер

  17. #17
    Цитата Сообщение от Настенушка Посмотреть сообщение
    Ну почему-же не кожа, смотрите как стильно
    Насчет того, что стильно, я не спорю. Но зимой на сидениях с кожаной обивкой холодно сидеть, а летом жарко и они хуже, чем остальные материалы впитывают влагу.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Veryca Посмотреть сообщение
    Насчет того, что стильно, я не спорю. Но зимой на сидениях с кожаной обивкой холодно сидеть, а летом жарко и они хуже, чем остальные материалы впитывают влагу.
    Возможно Вы и правы. Но думаю, что все зависит от качества кожи.

    Мне очень нравится когда салон авто светлый. Конечно он требует ухода, но как красиво и уютно в такой машине.

  19. #19
    В авто тоже шьют шторы.
    Вот посмотрите. Шторы с защипами.
    big_43.jpgbig_61.jpg

  20. #20
    А бывают стандартные шторы без защипов и складок.
    big_42.jpg

Похожие темы

  1. Сайт салона штор
    от Гелла в разделе Шторы и Интернет
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 30.04.2016, 14:56
  2. Дополнительные услуги салона штор
    от lorakoshka в разделе Дизайн и пошив штор
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.08.2015, 12:52
  3. Название салона штор, интерьерной студии
    от Гелла в разделе Шторы и интерьер как бизнес
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 06.03.2014, 21:25
  4. Открытие салона
    от Kseniy в разделе Шторы и интерьер как бизнес
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •