курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Летняя спальня

  1. #1

    Смущение Летняя спальня

    Скоро лето и многие из комнат перебираются спать на застекленную лоджию. Я тоже хочу в этом году сделать из лоджии летнюю спальню. Еще с детства помню эти ощущения отдыха и крепкого сна на свежем воздухе. Только тогда мама делала мне уютное ложе на небольшом балкончике - спала как в люльке, наслаждаясь пением птиц и шуршанием листьев на деревьях.
    Так вот, помогите мне с дизайном лоджии, чтобы там можно было не только спать, но и вообще, отдыхать.

  2. #2
    Актуальная темка))) Я тоже ремонт собралась делать на лоджии)) А относительно Вашей проблемы нашла в инете вот такой вариант:



    Здесь, по-моему, можно не только спать;-))))

  3. #3
    Суперски! Только кальян убрать (я этой фигней не увлекаюсь), а на столик , по утрам, коф-ф в постель;-) Блаженство...м-м-м-м. Оч нра..!!!

  4. #4
    А если лоджия широкая, то получается совсем нормальная спальня или место отдыха и мечтаний, глядя на звездное небо):


  5. #5
    У меня лоджия где-то 3,5м на 2м. Это как считается, широкая?;-) Такой шикарный диван туда вряд ли поместиться. да и не затащить его туда при всем желании))).

  6. #6
    кажется, я нашла, что мне больше всего подойдет :



    Только не тумбой, а разбирающейся вперед надо сделать это спальное место. Как вам?

  7. #7
    Если всё так и сделаете - будет замечательно! Только ставить спальное место надо на противоположную сторону, чтобы можно было на лоджию попасть, когда кровать разобранной будет)
    А шторы какие сюда тогда Вы запланировали бы?
    Я бы римские , наверное, использовала здесь, или просто тупо заказала жалюзи, хотяжалюзи - это так тривиально, даже скушно...
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  8. #8
    Вы так расхваливали шторы-плиссе в теме с нестандартными окнами, что я "заразилась" ими))) Мне кажется, для летней спальни и на лоджию к Мисс Стиль самое то! Смотрите на примере, как здорово получается:

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  9. #9
    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение
    У меня лоджия где-то 3,5м на 2м. Это как считается, широкая?;-) Такой шикарный диван туда вряд ли поместиться. да и не затащить его туда при всем желании))).
    Тесновато будет, но креативненько))))) Только цвет я бы другой вязала, этот как-то ядовит...

  10. #10
    Все зависит еще от того, насколько тепло летом. Если делать летнюю спальню на лоджии, то она должна быть застеклена. Ну и учесть стороны света.
    Летом рассветы ранние, закаты поздние. Для тех кто привык поспать подольше, придется позаботиться и пошить шторы.
    А так вот варианты!
    Гамак. Словно в деревеньке на отдыхе...
    [IMG]http://u*****.ru/uploads/posts/2012-01/1326548933_12.jpg[/IMG]

    Если очень тепло, то можно и так
    [IMG]http://u*****.ru/uploads/posts/2012-01/thumbs/1326548908_6.jpg[/IMG]

  11. #11
    Мечтаю о такой просторной. Тут правда не видно спального места, но я думаю, что не проблема для такой площади.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •