курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Интерьер веранды

  1. #1

    Хорошо Интерьер веранды

    Сейчас начинается дачный сезон, многие потянулись на дачи сажать, отдыхать, ремонтироваться. И , конечно, хочется самое классное время года проводить человеческих условиях, а лучше - когда есть и ландшафтный стиль, и стиль всего дома. Каждый дачник не даст соврать, что большую часть времени они проводят всем семейством на веранде, чаевничая или принимая гостей, или просто отдыхая, н6аслаждаясь тишиной или пением птиц. И если веранда будет красиво, эстетически оформлена, то это лишь увеличит успех релаксации на природе. Как , например, здесь:

  2. #2
    Крутотень!))) Я нашла более приемлемый вариант для наших граждан;-): поскольку веранда - это легкое сооружение, то и интерьер тоже должен стремиться к легкости, воздушности, как по цветовой гамме, так и по характеру мебели. Вот как здесь, например:


  3. #3
    Веранды у многих сейчас открыты и называются уже террасами, вот как здесь:




    Согласитесь, текстиль так органично вписался в общую архитектуру - единое целое - гармония-я-я...
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  4. #4
    Можно по-разному назвать - главное - результат творения!



    Вот на этой восточной веранде - море солнца и позитива, во много, между прочим, благодаря шторам

  5. #5
    Как приятно отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом в загородном доме на веранде в летние дни.

  6. #6
    В дождливые дни приятно посидеть на веранде, почитать или пообщаться.

  7. #7
    Да, но шторы там явно не помешали бы
    Например, хоть такие, элементарные, правда с оригинальным "ламбрекеном":

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  8. #8

  9. #9
    У нас веранда не большая. Даже не знаю что там можно повесить. Она открытая, и как правильно заметила Арина, у нас терраса. И такой дизайн нам очень подойдет.

  10. #10
    ЗаказчикЯ Может такая терраса Вам подойдет? Много зелени, бревенчатый дом.

  11. #11
    Да, но шторы там явно не помешали бы
    Застекленная веранда со шторами
    или

  12. #12
    Мне очень понравился вариант этой веранды - Оригинальные мягкие сидения, приятная цветовая гамма, изобилие растений и шторы плиссе - все вместе дарит такой позитив!

  13. #13
    А мне понравилась вот эта лаконичная и стильная веранда:


  14. #14
    А вот белоснежная веранда без штор. Ноона очень уютная.
    Мне кажется многое зависит от того, в каком стиле сделана веранда.

  15. #15
    Да, и без штор можно сделать веранду уютной. А иногда достаточно ламбрекена.

  16. #16
    Без штор можно, но со шторами. пусть даже простыми, намного уютней и комфортней.

  17. #17
    С такими шторами всегда будет тепло и уютно.

  18. #18
    Да, даже терраса смотрится иначе.

  19. #19
    Мне нравится, когда веранда застеклена. В ней всегда уютно и тепло.

  20. #20
    В этом примере не веранда, терасса, но шторы для терассы шторы тоже очень нужны. На терассе задвинув шторы можно спрятаться от солнышка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •