курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55

Тема: Ковка в интерьере

  1. #1

    Хорошо Ковка в интерьере

    я считаю, что кованные штучки - это прекрасный способ облагородить и сделать свой дом уютнее, добрее и теплее. тем более, что нынче это очень модно! самые богатые дома мира дополнены выразительными изделиями художественной ковки. они выгодно дополняют и украшают интерьер, не пестрят и не кидаются в глаза. они - самые большие долгожители!, сохраняя при этом свой первозданный смысл и вид.
    ковка — это необычная и сказочная вещь . смотрится так, что глаз оторвать невозможно! умом понимая , что они монументальны в плане прочности, мы видим перед глазами воздушную легкость! и в этом их "+"
    кованые изделия в продуманном интерьере облагораживают его, и притягивают внимание гостей. это хороший способ отличиться ото всех:d

  2. #2
    Надо сказать, что это дорогое удовольствие, но от такой уютной спальни, думаю, никто бы не отказался:



    Как здесь всё продумано, начиная со строгих, но элегантных штор и соответстующего им скромной расцветки, но добротно смотрящимся покрывала до прикроватных светильников. Всё это направлено на подчеркивание изящества ковки и ...чертовски гармонично!!!

  3. #3
    На фото ковка смотрится воздушно, в жизни я вижу ее грубость и эффект нежности и воздушности в реалиях пропадает...увы не знаю, может это только мои личные ассоциации... Хотя , думаю, если бы ее было немного, да еще покрашенной в белый цвет, но и в реалиях сохранилась бы и нежность, и легкость творения)
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  4. #4
    Не знаю...Мне ковка очень импонирует, особенно в спальнях с восточной тематикой:

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  5. #5
    Для смягчения металла его можно сочетать с деревом, как здесь, например. Остается воздушность, ажурность, но добавляется тепло и надежность

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  6. #6
    Как ни говори, а кованная кровать - это по-царски

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  7. #7
    ФЕН-ШУЙ сказал бы : "Ай-йай-йай", тем более для изголовья кровати, но обратите внимание, как же всё же это чертовски красиво!!!


  8. #8
    Да, ковка - это шик: невольно еще раз в этом убедилась, глядя на этот интерьер, где, кстати, прозрачная тюль , сшитая на французский манер, шторы и в тон им покрывало на кровати еще больше усиливают его.

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  9. #9
    Это классика, но я заметила, что ковка органична в восточном колорите - собстенно, оттуда она , наверное, и пришла...или я ошибаюсь?

  10. #10
    А вот в русском...по-моему , тоже органична...

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  11. #11
    А вот вообще...сказочная кровать!



    Ажурная, воистину царская ковка!

  12. #12

    Очень стильный и богатый интерьер, хоть и не без признаков холодности, что не в плюс спальне. Но уж очень шикарно, и ковка здесь играет далеко не последнюю роль.
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  13. #13
    Оказывается зонировать помещение можно не только шторами, но и вот такими кованными произведениями красоты

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  14. #14
    Очень оригинальное решение зонирования пространства!!!
    Но, если пронаблюдать за нашими постами, то ковка в интерьерах - это, в основном, ажурные кровати - именно она придает им видимую воздушность


  15. #15
    А я все продолжаю искать другое применение ковке Вот лестница! Смотрите, как красива ковка в сочетании с мозаикой из цветного стекла!!!



    Легкая...фантастическая...
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  16. #16
    А когда объединяет пространство изящная ковка кровати и створок дверного проема - это вообще, сказка!!! Рождественская!!!

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  17. #17
    А я опять продолжаю искать другое применение ковке
    Какая прелесть- стулья в ковке!!! И их сочетание с кованым светильником - 10 из 10-ти!!!



    Ну а роскошной шторной композиции я вообще молчу))))
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  18. #18
    В действительности, ковка все же более органична, на мой взгляд, в интерьерах прихожих, лестниц и т. п..как бы воздушна и красива она ни была в роли изголовья кровати

    [IMG]http://domir.ru/*****_interier/images/modern4.jpg[/IMG]
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  19. #19
    Оригинальная спинка кровати, которая очень напоминает распущенный хвост павлина.
    [IMG]http://www.ideas-for-*****.ru/wp-content/uploads/2011/06/124012.jpg[/IMG]

  20. #20
    Прелесть!
    А я нашла необыкновенной красоты дизайн спальни с помощью ковки

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •