курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 55 из 55

Тема: Ковка в интерьере

  1. #41
    Ой, темно, но красиво!

    Если оформлять ванную комнату в стиле прованс, то кованные ножки, которые поддерживают раковину для умывания могут только подчеркнуть стиль. Посмотрите, как оригинально!

  2. #42
    Как изящна кованная мебель. Как красива!!!!

  3. #43
    На радость любителям кованных кроватей. Мне очень понравился этот вариант детской кровати.

  4. #44
    А мне универсальный: для всех и на все времена !

    [IMG]http://www.vashinterier****/images/products/1970/1.jpg[/IMG]

  5. #45
    С одной стороны мне нравится, когда мебель ажурная и необычная, а с другой стороны думаю, что кованная мебель вблизи грубовата. Все это красиво наблюдать с расстояния и на фото. А Вам так не кажется?

  6. #46
    Наверное, это зависит и от Мастера.
    Глядя на мой пример, не думается, что она в действительности груба: так воздушно она смотрится ! И помогают усилить ее красоту , конечно же, шторы в изголовье!
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  7. #47
    Ковка, которая сочетается с резным декором из дерева смотрится в интерьере оригинально.

  8. #48
    Я видела здесь тему про ажурные ламбрекены. Мне очень понравилась идея. А недавно увидела, что бывают такие кованные вставки в углы окна, которые смотрятся так же изящно и оригинально.

  9. #49
    На этом фото удачно показано, как ажурный рисунок нежных белых штор может сочетаться с изящными кованными изделиями.

  10. #50
    Не перестаю восхищаться! Кованная люстра, кованный декор в эркер замечательно смотрятся в интерьере гостинной.

  11. #51
    Металл - непростой материал, из которого непросто создать что-то тонкое и ажурное, что было бы прекрасно не только на фото, но и вблизи. Неплохо помогает добавить изделию легкости окраска а отличные от традиционного черного цвета, к примеру, серебристый. Так же ковка удачней выглядит в сочетании с контрастным её поверхности материалом - стеклом, кожей или тканью.
    [IMG]http://comfy-home.ru/si***/default/files/styles/large/public/lepnina_i_kovanye_izdeliya-3.jpg[/IMG]

  12. #52
    Ассиметричная ковка приближает изделие к современному стилю. И действительно, кованые кровати выглядят волшебно и необычно!

  13. #53
    Цитата Сообщение от Fiarry Посмотреть сообщение
    Ассиметричная ковка приближает изделие к современному стилю.
    Ковка вообще очень универсальна, и всё больше появляется примеров в абсолютно современном дизайне. К примеру, вот такое изголовье - совсем не классическое, но не менее красивое. Так что кованая мебель - это не всегда винтажно

  14. #54
    Художественная ковка - искусство, требующее мастерской работы для создания шедевров. Изделия из металла выглядят по-особому прочно, солидно и благородно. Мне очень нравятся кованые детали интерьера.

  15. #55
    Ажурная ковка придает определенную долю оригинальности, изящности и воздушности интерьеру

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •