курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46

Тема: Стекло в дизайне интерьера

  1. #21
    Обман зрения подумаете Вы, нет! Стеклянная ванная.




    Каково интересно мыться в аквариуме?

  2. #22
    Цитата Сообщение от Настенушка Посмотреть сообщение
    Обман зрения подумаете Вы, нет! Стеклянная ванная.
    Каково интересно мыться в аквариуме?
    Я бы подумала, что ничего нет. Особенно на первом фото. Оригинальная задумка.

  3. #23
    Посмотрите какая красота! Милые ромашки!
    Мне кажется, что такая вазочка будет замечательным украшением.

  4. #24
    Такие стеклянные вазочки изящны и красивы. Отличный подарок для людей, которые ценят красоту!

  5. #25
    Очень красивые изделия. Я видела здесь стеклянную мебель, стеклянную ванну, а вот стеклянная раковина.

  6. #26
    А еще в интерьере хорошо смотрятся вот такие стеклянные сидения.

  7. #27
    В этом офисе ни туфли на каблуках не одеть, ни в юбке походить... Пол прозрачный.

  8. #28
    Да уж...
    Я думаю, что аквариум в интерьере это тоже изделие из стекла. А в этом примере еще и ступени из стекла. Замечательное сочетание.
    [IMG]http://prosto*****.com/wp-content/uploads/2012/03/tipy-akvariumov-dlya-interera.jpg[/IMG]

  9. #29
    Как Вам такая легкая и красивая мебель из стекла в квартире?

  10. #30
    В моем примере тоже стол. Он не весь из стекла, но от этого он только выигрывает.
    Он словно в воздухе завис.

  11. #31
    Стекло в интерьере красиво смотрится, а если оно еще и с подсветкой - то глаз не отвести.

  12. #32
    Немного продолжу тему стеклянной мебели. Очень интересно, когда создается иллюзия, что мебели в интерьере нет, но она есть.
    [IMG]http://www.ideas-for-*****.ru/wp-content/uploads/2011/06/fap-crea-azzurro-mosaico.jpg[/IMG]

  13. #33
    Использование стекла в лаконичном японском стиле

    А здесь стекло подчеркивает холодную геометрию
    Все в наших руках - поэтому их нельзя опускать

  14. #34
    Какие оригинальные двери! Супер!
    Я нашла оригинальные стеклянные перегородки в душевую. Но чем-то они напоминают блоки на окнах.. Где-то видела

  15. #35
    А как Вам стеклянный бильярдный стол? Я думала таких не существует и очень ошибалась.

  16. #36
    Цитата Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
    А как Вам стеклянный бильярдный стол? Я думала таких не существует и очень ошибалась.
    Он наверно сделан из специального небъющегося стекла, иначе просто страшно играть. А может еще шарики из другого материала. Забавно, я бы с интересом наблюдала как катится шарик на свое место.

  17. #37
    Сколько тут интересных вещей из стекла. С интересом смотрела.
    А как Вам такой оригинальный столик?

  18. #38
    А Вы рискнете присесть на такое кресло?

  19. #39
    Раз уж тема про стекло, то не могу пройти мимо темы больших окон. У меня давняя мечта. Мне так хочется свой домик, где окна большие. Как здесь.

  20. #40
    Оригинальный столик со вставками из стекла, замечательно вписался в интерьер Шебби-шик.

Похожие темы

  1. Ищем героев нового ток-шоу о дизайне интерьера
    от daryamikulskaya в разделе Интересное: статьи, журналы, выставки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2011, 17:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •