курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 199

Тема: Идеи пошива оригинальных штор

  1. #141
    Оригинальность этой шторы в аппликации. Поднимается штора, поднимается люстра, изображенная на ней.

  2. #142
    Да, оригинальная идея. А мне понравился силуэто этих штор и идея верха. Смотрится и правда оригинально.

  3. #143
    Как здесь все запутано, но наверо в этом то и вся оригинальность.

  4. #144
    Для любителей необычных идей!

  5. #145
    Ну не знаю, где здесь оригинальность..Может в самой идее конечно, но удобства в таких шторах мне кажется точно нет.
    А вот в этом варианте, соригинальничали. Есть шторы, которые крепятся на петлях, а здесь все наоборот.

  6. #146
    Не часто увидишь такие роскошные шторы! Супер!

  7. #147
    Считаю идею оригинальной. Никогда еще не видела такого сочетания.

  8. #148
    Приятное сочетание тканей компаньонов, оригинальный дизайн выделяют эту шторную композицию среди других.

  9. #149
    Интересное оформление, и правда!
    Шторную композицию в этом варианте считаю оригинальной, т.к здесь удалось не просто оформить окна, но и решить вопрос с балконной дверью. Я так понимаю, шторами отгорожено пространство, которое занимают открытые балконные двери.

  10. #150
    Впечатлил силуэт! Шторы напоминают ангелов или бабочек, раскинувших свои крылья.

  11. #151
    Понравилось умелое использование рисунка на шторах. Из далека рисунок создает иллюзию перегородки. Складывается впечатление ,что за ней, есть еще пространство. Можно сказать, что эти шторы зрительно расширяют интерьер. Считаю, что оригинальность этих штор в умелом использовании оптических эффектов рисунка.

  12. #152
    Посмотрите какая оригинальная композиция в морском стиле.

  13. #153
    Для этого стандартного окна нашлось оригинальное решение, которое сделало его нестандартным!

  14. #154
    Цитата Сообщение от Настенушка Посмотреть сообщение
    Никогда бы не подумала, что шторы можно декорировать перьями. Вот уж где соригинальничали.
    Как продолжение пушисто-перьевой тематики.
    Оригинальная отделка ламбрекена перьями.

  15. #155
    Оригинальные в своем исполнении бархатные шторы.

  16. #156
    Посмотрите какие мылые шторы. Не совсем поняла правда как это реализовано.

  17. #157
    Где-то уже были шторы с кармашками. Это немного другой вариант. Я думаю, что очень удобно для детской комнаты.

  18. #158
    Оригинальное сочетание рукав епископа и буфы. Пышная и необычная композиция.

  19. #159
    Я думаю, что эта композиция оригинальна в своем исполнении.
    [IMG]http://www.gardinia.com****/upload/image/fotos/big/7b7da43e64edcd0b3369c7dc9a01f438.jpg[/IMG]

  20. #160
    Оригинальная модель, но если присмотреться внимательно к рисунку на обоях, то сразу становится понятно, к чему такая оригинальность. Этно-стиль.

Похожие темы

  1. Идеи для кухни своими руками
    от Мисс Стиль в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.07.2016, 13:23
  2. Есть идеи, нет опыта..
    от Анабель в разделе Шторы и интерьер как бизнес
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 18:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •