курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 72

Тема: Геометрия в дизайне штор

  1. #41
    В этом примере тоже прямоугольники, но только в виде аппликации.

  2. #42
    Ангелина, необычный вариант.

    Посмотрите, как оживляют ромбы эту шторную композицию. Просто и красиво!

  3. #43
    Мне показалась весьма оригинальной геометрия в дизайне штор для игровой комнаты в детском саду А вам?

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  4. #44
    Да, оригинально, и даже как-то сказочно Ну а моё предложение - более веселое, позитивное


  5. #45
    А в этом варианте мне понравился ламбрекен. Несложная геометрия и очень оригинальная.

  6. #46
    Когда ламбрекен своей формой повторяет декоративную отделку в комнате, смотрится оригинально.

  7. #47
    Геометрия в дизайне этих штор один в один повторяет геометрию на стенах, объединяя тем самым пространство и идею его декорирования - супер!
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  8. #48
    А геометрия этих римских штор поддерживает странный, весьма психоделический потолок

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  9. #49
    Здесь наоборот: всё направлено на поддержание геометрии римских штор Ярко! Стильно! Здорово!
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  10. #50
    Геометрия - в классике!!! Весьма оригинально!


  11. #51
    Геометрический орнамент часто применяется на японских шторах-панелях . Оно и понятно: сам силуэт этих штор строго геометричен. В этом примере геометрия еще подхвачена в дизайне спального места, отчего интерьер только выигрывает.

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  12. #52
    А здесь достаточно декоративной отделки штор, которая по цвету перекликается с подушками и украшениями в интерьере и геометрия обеспечена!

  13. #53
    Четкие ровные линии, форма ламбрекена и его отделки... Мне кажется, что в этой композиции столько строгости...

  14. #54
    Я заметила, что очень часто геометрические фигуры встречаются на римских шторах.

  15. #55
    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение
    Геометрия - в классике!!! Весьма оригинально!

    Сложно не согласиться. Вот еще один похожий вариант.

  16. #56
    Мне кажется, что геометрия чаще всего встречается в японских шторах. Достаточно того, что они сами геометричны.
    А если на них еще и соответствующий геометрический рисунок, то смотрится оригинально.

  17. #57
    Думаю, что ламбрекены не меньше подчеркивают геометрию.
    Вот наглядный пример.

  18. #58
    Мне кажется сложно утверждать где чаще всего можно встретить геометрию. Можно придать шторам форму, можно сделать аппликацию, столько идей вокруг. Мне очень нравятся шторы в клеточку, а ведь это тоже геометрия.

  19. #59
    Цитата Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
    Мне кажется сложно утверждать где чаще всего можно встретить геометрию. Можно придать шторам форму, можно сделать аппликацию, столько идей вокруг. Мне очень нравятся шторы в клеточку, а ведь это тоже геометрия.
    Значит Вам должна понравится идея вот такой необычной клеточки

  20. #60
    Цитата Сообщение от Shabby chic Посмотреть сообщение
    Сложно не согласиться. Вот еще один похожий вариант.
    Давайте соберем коллекцию декора из квадратов. Вот еще один вариант.

Похожие темы

  1. Стекло в дизайне интерьера
    от Арина в разделе Декор, ручная работа, творчество
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 20:58
  2. Ищем героев нового ток-шоу о дизайне интерьера
    от daryamikulskaya в разделе Интересное: статьи, журналы, выставки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2011, 17:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •