курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 109

Тема: Пэчворк в жизни штор и не только

  1. #21
    Да-а-а...Пэчворк - вещь великая, особенно , когда она сделана рукой мастера по собственным эскизам.


  2. #22


    А вот еще одна вариация пэчворка, созвучная Вашей
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  3. #23
    А вот как пэчворк-дизайнеры "поглумились" над пледом! Оч оригинально!

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  4. #24
    А мне по душе пришелся вот это пэчворк-покрывало для морского интерьера. Все очень гармонично. И с удивлением для себя обнаружила, что морской стиль может прекрасно организовать и для девушек-девочек


  5. #25
    Лабрекен, сделанный в стиле "пэчворк" может прекрасно украсить комнату или кухню, особенно , если ему будет вторить , например, подушечка или хваталочка, выполненные в том же стиле

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  6. #26
    Пэчворк творит чудеса домашнего уюта и комфорта! И вот еще один тому пример:


  7. #27
    Надо заметить ,что почворка в шторах - по пальцам перечесть мона, а вот в мебели - сколько угодно

    Например, вот это роскошное кресло!

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  8. #28
    Великолепно будит детскую фантазию пэчворк в детской комнате! Вот здесь покрывало на кровати + подушка в стиле пэчворк просто беподобны!!!


  9. #29
    Оригинально и необычно. Пожалуй возьму для себя на заметку, на будущее. Пока в стиле пэчворк занималась только пледами, покрывалами и подушками. Но вот насчет штор, я бы наверно сразу и не додумалась. Оригинальней всего сделать такую работу в детской комнате.

  10. #30
    Я думаю, в деревенском стиле, за городом, на даче будут такие шторы тоже к месту
    А еще если Вы занимаетесь шитьем, то специально кусочки тканей и не надо будет покупать! Лично я от них потихоньку избавляюсь: отношу детский клуб творчества. Дети там такие шедевры делают к маминым праздникам...

  11. #31
    Да, шитьем занимаюсь. И кусочки лоскуточки все собираю. И потом их будет еще больше.)))) Понашью родственникам подарков - подушек и пледов.
    Насчет деревенского стиля - это смотря какие ткани и какое сочетание. Судя по фото, далеко не все можно отнести к деревенскому стилю.

  12. #32
    Согласна, например, вот эта детская Пэчворк на покрывале придает ей нежности и уюта.

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  13. #33
    Увидела и понравилось. Как интересно обыграли дизайнеры выставочную комнатку для маленькой девочки. Ткани, из которых выполнены бортики кроватки, шторы, прочие аксессуары, все вместе замечательно сочетаются на покрывальце, который выполнен в стиле печворк.

  14. #34
    Современная мебель в технике пэчворк выглядит отлично.

  15. #35
    Посмотрите какие забавные салфетки выполнены в технике печворк, и они еще и гармонируют с вазочкой на столе.

  16. #36
    В этом варианте вязаный печворк, и мне кажется уже с перебором...
    [IMG]http://u*****.ru/uploads/posts/2010-04/1271936158_interer-1.jpg[/IMG]

  17. #37
    Смотрите, какой богатый винтажный диван в пэчворк-обивке! Уж точно эксклюзив и талантам под силу


  18. #38
    Цитата Сообщение от Настенушка Посмотреть сообщение
    Насчет деревенского стиля - это смотря какие ткани и какое сочетание. Судя по фото, далеко не все можно отнести к деревенскому стилю.
    Вот этот вариант со шторами и покрывалом в технике печворк хорошо подошел-бы к загородному дому.

  19. #39
    Как аккуратно подобраны и сшиты лоскуточки. Хорошо подойдет для интерьера в морском стиле.

  20. #40
    Посмотрите какое замечательное одеялко можно сшить ребенку в технике печворк.

Похожие темы

  1. Ваше авто- для работы и для жизни
    от Natta в разделе Болталка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.05.2017, 00:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •