курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 109

Тема: Пэчворк в жизни штор и не только

  1. #41
    Какое сказочное одеялко!

    Я в восторге от этого винтажного дивана с обивкой и подушками исполненными в технике печворк!

  2. #42
    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
    Я в восторге от этого винтажного дивана с обивкой и подушками исполненными в технике печворк!
    Мне очень нравится такая мебель! Предыдущие варианты винтажной мебели с обивкой печворк - классно!

    Я нашла еще одно одеялко со сказочными мотивами. Хорошо подойдет в детскую комнату в деревенском стиле.
    0_4cc4a_ff185624_L.jpeg

  3. #43
    И вот полный "разгул" пэчворка, одно лучше другого))) И всё идеально сочетается друг с другом:

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  4. #44
    Да уж ... Пэчворк для спальных зон - находка! Столько домашнего уюта сразу появляется в ней.


  5. #45
    На природе пэчворк тоже весьма гармоничен!
    Даже мячик пэчворком обшит!


  6. #46
    Я люблю кошек, посмотрите какие нашла подушки красивые в технике печворк с кошками.

  7. #47
    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение
    Да уж ... Пэчворк для спальных зон - находка! Столько домашнего уюта сразу появляется в ней.
    Соглашусь!
    Мне очень понравилось сочетание черного и белого с красным. Я привыкла к ярким и цветастым изделиям в технике печворк. А тут вот так соригинальничали.

  8. #48
    Да, ярко и красиво!
    Я нашла вариант, где пэчворк помогает в развитии ребенка, служит инструментом в его играх:

    [IMG]http://horeca.orlov.com****/blog/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/b2456_60052637_1275998369_Untitled11.jpg[/IMG]

    Как говорится, мамам на заметку
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  9. #49
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Да, ярко и красиво!
    Я нашла вариант, где пэчворк помогает в развитии ребенка, служит инструментом в его играх:
    Как говорится, мамам на заметку
    Ярко и красиво!

    Печворк в детской комнате - это здорово, весело!





  10. #50
    А вот здесь пэчворк-ковер усилил яркость помещения и его геометрию

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  11. #51
    В тему о детской комнате: я тоже считаю , что пэчворк-предметы в детской комнате способствую творческому развитию воображения ребенка.


  12. #52
    В этом примере просто гимн печворку!
    Шторы, покрывала и подушки - все выполнено в технике печворк.
    Нежно и очень красиво. Хорошо подойдет для детской комнаты.
    __1__0.jpg

  13. #53
    Пэчворк в дизайне детской всегда бесподобен!!!



    Мило и уютно
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  14. #54
    С этим сложно не согласиться. Мне кажется, что печворк, схож с детской фантазией.
    Обратите внимание, как рифмуются цвета, использованные для одеяла и подушек пэчворк, с общими цветами интерьера.

  15. #55
    Вещи пэчворк образуют стиль этой детской комнаты. Здесь пэчворк не создает пестроты за счет спокойных пастельных расцветок использованных тканей. Мило и уютно.

  16. #56
    Не могла пройти мимо такого варианта. Лоскутное шитье из кожи.

  17. #57
    Очень ярко и богато! 5+!!!
    А вот какие чудеса может сотворить пэчворк , создавая комнату в винтажном стиле:

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  18. #58
    Ну ... пэчворк, безусловно, это всегда ярко, красиво и эксклюзивно!


  19. #59
    Мне понравилась вот эта сдержанная стилизация в "пэчворк", а Вам?

    [IMG]http://www.*****sezon.ru/upload/medialibrary/b8b/b8b51e50a3317115af46acb702855ac5.jpg[/IMG]
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  20. #60
    Ну раз уж мы о мебели заговорили в технике пэчворк, тогда и я добавлю)))
    [IMG]http://homester.com****/wp-content/uploads/2011/09/patchwork_30.jpg[/IMG]

Похожие темы

  1. Ваше авто- для работы и для жизни
    от Natta в разделе Болталка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.05.2017, 00:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •