курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 93

Тема: Подхват, как элемент декора штор

  1. #61
    Не думала, но оказывается можно подобрать подхват по тематике. например, чтобы украсить интерьер к дню влюбленных.

  2. #62
    Оригинальные шторы и не менее оригинальный подхват.

  3. #63
    Какие интересные шторы и подхват.
    А я как ребенок, не могу устоять перед такими меховыми подхватами для детской. Мило, очень мило!

  4. #64
    Мне очень понравился подхват украшенный тесьмой и кистью. Вроде ничего сложного, но как он красиво смотрится.

  5. #65
    А здесь такие оригинальные подхваты.

  6. #66
    А вот новогодний подхват. Нежно, по зимнему, по новогоднему.

  7. #67
    Дополню коллекцию оринигальными подхватами из ракушек. Мне кажется, для оформления композиции в морском стиле, самый подходящий вариант.
    [IMG]http://cat*****.com****/userfiles/projects/deilqryzCI.jpg[/IMG]

  8. #68
    Вот еще подборочка подхватов.




  9. #69
    Еще парочка подхватов, которые без труда можно сделать самостоятельно.
    il_fullxfull-341677566.jpg
    papas_barnaby_button_curtain_tie_backs.jpg
    creativecurtaintiebacks_countryliving.jpg

  10. #70
    Несложный вариант для рукодельниц, умеющих вязать крючком. Подхват прост в исполнении, красив и всегда прекрасно смотрится в романтичных интерьерах.


  11. #71
    Детским игрушкам, вышедшим из "моды" всегда можно найти достойное применение таким образом! =)

    xQ-ni_oZ2kA.jpg

    KhfOFt-y0Ls.jpg

  12. #72
    Вот такие мяукающие "креативщики" чаще всего и становятся причиной смены текстильного оформления!

  13. #73
    Nat, вы не любите "кошачью" тему?
    А по мне, так вот такое чудо - самое то для детской
    1.jpg

  14. #74
    2.jpgВы такое когда-нибудь видели?))) Вероятно, это и есть то, что называют любимым в народе словом "ЖЕСТЬ"!))))

  15. #75
    2.jpg Встретила довольно оригинальное решение для подхватов. Единственное, немного смущают крючки, на которых подхваты держатся...

  16. #76
    К сожалению, не могу найти, но встречала в виде подхвата в строгом интерьере кожаный мужской ремень! Брутально и необычно

  17. #77
    Можно очень интересно дополнить штору с люверсами вот таким подхватом!
    [IMG]http://stefania*****.ru/content_images/tkani/image135.jpg[/IMG]

  18. #78
    Оригинальная поддержка для узора шторы - горошковый принт дополнен маленькими объемными помпонами-"горошками" на подхвате. Выглядит нежно и кокетливо. Несомненно, такой подхват - полноправный элемент декора.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
    Детским игрушкам, вышедшим из "моды" всегда можно найти достойное применение таким образом!
    В продолжение темы мягких игрушек как подхватов - очень грустная уточка) Главное, чтобы ребенок согласился отдать на такое превращение своего мягкого "друга".


  20. #80
    Для нежных тканей и утонченных натур)
    Очень хорошо такой подхват будет смотреться с тюлем, узор на шторе немного "забивает" его.

Похожие темы

  1. Балдахин - особый элемент текстильного дизайна
    от Анабель в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •