курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 93 из 93

Тема: Подхват, как элемент декора штор

  1. #81
    Очень понравился подхват из коллекции Twiggy от бренда Houles на фото в пост 77. Жаль только, что у нас не каждый заказчик согласится на такой смелый креатив...

  2. #82
    Подхватом для штор может выступить заколка, например. Она может быть выполнена из натуральной кожи в форме ромба, декорированная брошкой, стеклярусом и цепочкой - как в данном случае. Такой подхват хорошо использовать для нитяных штор.
    подхват для што&#1.jpg
    подхват для што&#1.jpg

  3. #83
    На мой взгляд, очень удачное решение для монохромного интерьера... т.к. именно выделенная кайма и подхват помогают выгодно оттенить шторы

  4. #84
    А как Вам такой... высокий вариант подхвата, создающий столь необычный силуэт?)

  5. #85
    И следом, подхват, расположенный очень низко, относительно длины штор) Как много зависит от высоты расположения подхвата?)

  6. #86
    Подхват может быть изготовлен не только из ткани, нитей или бусинок. Вот такой оригинальный подхват подойдет в комнату восточного стиля, например.

    05fcd2d0e58e625dd60cf964963b902a.jpg

  7. #87
    Цитата Сообщение от art-di-tul Посмотреть сообщение
    Подхват может быть изготовлен не только из ткани, нитей или бусинок. Вот такой оригинальный подхват подойдет в комнату восточного стиля, например.
    Немного жутковатый подхватик))). Мне почему-то картинка напомнила Данаю Рембрандта))).

  8. #88
    Сделать подхваты и занавески своими руками, согласитесь, достаточно легко. В ход могут пойти шнуры, тесьма, металлические цепочки, куски тканей — каждая деталь может выглядеть интересной и оригинальной.
    Вот один из примеров:

  9. #89
    А мы с юмором тоже можем..к серьёзному делу подойти))
    TUtVSS0UZ2Y.jpg0tavHUIQDD4.jpg

  10. #90
    ох, вот с фигуркой подхват мне больше нравится))

  11. #91

    Вы делали шторы на заказ? Что нибудь не обычное?

    Мы с мужем недавно сделали заказ на тюль с замками в виде роз,очень оригинально и красиво вышло ,в доме теперь так уютно,вот фото тут, и не только шторы а и всякие оригинальные украшения

    image-7dfce452f5579d8d563a385117d3d55115bad1a6be1394b81f397d5bc19b7df5-V.jpg

    image-608d4b29bc2de9dc852b6a45287e5cb215d23e7be3e63b7657e5c87ef74cd15a-V.jpg
    Последний раз редактировалось Shtornik; 16.03.2016 в 19:43. Причина: несанкционированная реклама

  12. #92
    как же много хороших идей здесь можно найти! просто глаза разбегаются, ещё очень интересно то,что люди не довольствуются только тем что продают в магазинах, а сами мастерят красоту

  13. #93
    всегда приветствую креатив! молодцы рукодельницы, у меня жена тоже очень любим сама шить, мне с бусами кстати идея тоже понравилась

Похожие темы

  1. Балдахин - особый элемент текстильного дизайна
    от Анабель в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •