курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Общение с удовольствием

  1. #1

    Хорошо Общение с удовольствием

    Хочу выразить особую благодарность разработчикам этого форума! Среди всех форумов, на которых мне приходилось общаться, этот самый лучший!
    Во-первых, легко общаться, легко грузятся для просмотра или собственной установки фото, перестройки с одного переключения темы на другую - молниеносны. Одно удовольствие здесь быть - ведь все мы понимаем, что время-деньги на сегодня Поэтому , когда сайт долго грузится, я, как правило, ухожу с него, не дожидаясь, когда он "разродится". А отсюда мне и уходить не хочется.
    Во-вторых, форум очень познавательный и интересный, начиная с идей про шторы и заканчивая идеями для дома. Супер! Здесь я нашла много ответов на свои вопросы по поводу дизайна штор у себя дома, а также загорелась некоторыми идеями интерьера своего жилища.
    Спасибо Вам огромное! Побольше бы вот таких качественных сайтов в просторах интернета!
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  2. #2
    Я тоже люблю этот сайт и никак не могу с него уйти: так и тянет заглянуть "на огонек" А вдруг что нового увижу, да и самой , бывает, есть, чем поделиться
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

Похожие темы

  1. Общение с заказчиками
    от Mia в разделе Дизайнерские будни
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 16:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •