курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Отделить гостиную от кухни

  1. #41
    Норильчанка, если ваш вопрос ещё актуален, то осмелюсь посоветовать). Проблема в комнате в переборе деталей. Решение:
    1. Сменить ковер на любой светлый однотонный, пусть даже кусок ковролина, главное св. молочного цвета, как цвет дивана.
    2. Слайды (слюнявчики по-вашему)))) снимите совсем, можно из них сделать подушки на диван. К сожалению, они получились ярче, чем обои, тем самым вступив с ними в цветовую конкуренцию и победив. Оставить можно только 2 шт слева, поверх теневой.
    3. Теневую штору или половину её замените на молочную ( под цвет ковролина и дивана). Это поможет облегчить и увеличить комнату.
    4. На ту часть, окна, где теневую не задернуть из-за премыкания кух. гарнитура сделайте рулонку блэкаут.

  2. #42
    Заблокирован
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    4

    Лампочка Разделяющий разделитель

    Эффективно разделить комнату на зоны можно при помощи нитяного занавеса.
    GRM2.jpg
    Последний раз редактировалось Shtornik; 19.10.2015 в 10:07. Причина: нарушение правил форума

  3. #43
    Я думаю,если цвета ваших штор будут сочетаться,то можно попробовать повесить разные!

  4. #44
    Ну не знаю,просто смотрится,конечно же лучше когда соединяют пространство,но а с другой стороны это очень не практично

  5. #45
    вариантов очень много

Похожие темы

  1. Шторы для кухни
    от Mia в разделе Дизайн и пошив штор
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 21:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •