курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 85

Тема: Шторы для ванной комнаты

  1. #61
    Атлантида, мне тоже понравились шторы, в Вашем примере. Я нашла похожий. Мне кажется, что полупрозрачные шторы на окнах в ванной комнате замечательно пропускают солнечный свет, но в тоже время служат защитой от посторонних глаз. Очень удачный вариант. А также способны придать некую изюминку интерьеру.

  2. #62
    Нежно, воздушно, а еще сама форма штор напоминает мне улыбку!

  3. #63
    Эта небольшая шторная композиция оживляет ванную комнату из камня.

  4. #64
    Французские шторы меняют интерьер в лучшую сторону. Посмотрите как красывы они в ванной комнате. Как смотрится сама ванная комната с такими шторами.

  5. #65
    Судя по шторам, это очень роскошная ванная комната.

  6. #66
    Ну, вот такой, довольно неожиданный, но очень интересный, делящий на зоны, вариант штор для ванной комнаты:

  7. #67
    Очень простенькие шторы, но выигрывают за счет совпадения оттенков с интерьером ванной)

  8. #68
    Интересный, очень своеобразный дизайн штор, учитывая высоту окна... И, действительно, от какого закрываться на высоте птичьего полета?)
    Ванна

  9. #69
    На мой взгляд, великолепный выбор штор, поддерживающих интерьер по цвету и лаконичности дизайна...

  10. #70
    Гламурная ванная изумительных оттенков... удачным решением поддержана шторами)


  11. #71
    Условно... шторы все таки нужны - для ощущения защищенности и уединенности...)

  12. #72
    Ванная - фентези, с живыми цветами и холодной подсветкой... Насколько оправдан именно такой цвет прозрачных штор... - не знаю)

  13. #73
    Очень нежные, практичные, полупрозрачные шторы, прикрывающие только стекло, для изящной ванной)

  14. #74
    Шторы являются единственным цветовым акцентом в ванной эко-стиля:

  15. #75
    Интерактивная штора для ванной комнаты. При попадании на неё водяных брызг она загорается разными цветами.
    Интересно, это выдумка или факт? Некоторые пишут о том, что это вообще фотошоп....)))
    Где бы ее достать если она и в правду существует?

  16. #76
    А мне вот такая понравилась.
    У меня ванная в красном стиле как думаете подойдет? Мне кажется это романтичным!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Shtornik; 08.10.2015 в 18:55. Причина: рекламная ссылка

  17. #77
    мне очень нравятся в ванной комнате римские шторы, а вообще если размеры комнаты позволяют,можно и шторы повесить

  18. #78
    очень понравились римские шторы,как на картинке выше, очень хорошо смотрятся, а вообще если вы именно цвет штор выбираете или гардин берите светлых, воздушных оттенков

  19. #79
    шторы я бы посоветовала вот с таким геометрическим принтом на молочном фоне смотрится мило и со вкусом

  20. #80
    Всем здравствуйте! подскажите где можно купить на подарок шторы ? размеры все знаю, нужен подарок маме на день рождения

Похожие темы

  1. Дизайн детской комнаты
    от Ярослава в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 20:36
  2. Шторы для комнаты подростка
    от gisele в разделе Дизайн и пошив штор
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 19:56
  3. Шторы для комнаты отдыха в сауне
    от nasovsem в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 13:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •