курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 85

Тема: Шторы для ванной комнаты

  1. #41
    Оригинальные шторы для ванной комнаты. Что-то в них есть. Какая-то загадка.

  2. #42
    Они хоть как-то осветляют черную-черную комнату ...стррррашно ...бутылка на полу там неслучайно
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  3. #43
    А мне понравились незамысловатые шторочки на петлях в ванной комнате.
    Игра контрастов.

  4. #44
    Иногда, когда дизайнер хочет создать интерьер побогаче, он предлагает заказчикам классические шторы с кистями. Очень оригинально.

  5. #45
    Ну зачем так усложнять. Роскошные шторы с кистями для ванной комнаты может и хорошо.
    Мне кажется, что для ванной комнаты подойдут шторы поскромней.

  6. #46
    Такое богатство , как французские шторы в ванной комнате, может позволить себе не каждый. И дело не только в деньгах - скорее , в апартаментах!
    [IMG]http://istyle.kiev****/cat/UserFiles/Images/photo_1245057353_1.jpeg[/IMG]

  7. #47
    А вот весьма оригинальная складная штора для ванной. В жизни я с такой не встречалась
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  8. #48
    Оригинально - точно, но удобно? Вряд ли ...

    Когда у ванной комнаты есть окно, то на нем должна висеть настоящая штора. А от ненужных глаз можно спрятаться за жалюзи

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  9. #49
    А вот такая оригинальность в ванной комнате для ванной как-=то не "катит"... на мой вкус

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  10. #50
    Цитата Сообщение от Sisilia Посмотреть сообщение
    А вот такая оригинальность в ванной комнате для ванной как-=то не "катит"... на мой вкус

    Не то слово. Эти шторы просто не подходят сюда. Окно остается открытым. Стена выглядит пустой, несмотря на то, что на разноуровневых карнизах есть шторы, которые выполняют декоративную функцию.

  11. #51
    Очень мило придумано, но смущает, что унитаз находится рядом со шторой. Как-то не вяжется. Я понимаю, что все зависит от культуры человека, но сама предпочла-бы сделать шторы в таком случае до подоконника.

  12. #52
    Валентинка, а они разве не из пленки? Помыл и всё в порядке

    Красные шторы в этой ванне добавляют ей нотку страсти и интимности происходящего там
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  13. #53
    Судя по отражению, Вас не смущает, что и лица находящихся там тоже будут красноватые?

    Да ... ванные комнаты бывают разные ... В ванную -апартаменты запросто можно и такое произведение повесить, которое вполне сгодилось бы и для комнаты в богатом классическом стиле:

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  14. #54
    Сейчас делают душевые занавески/шторы для ванных комнат специально для определённых коллекций плитки, подходят по цвету и дизайну идеально.
    Последний раз редактировалось Shtornik; 18.06.2012 в 11:55. Причина: спам

  15. #55
    Это давно уже не новость!
    Вот на заметку тем, у кого ванная комната загородного дома с окнами: римские шторы здесь весьма кстати!

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  16. #56
    Да римская штора здесь уместна. Можно было бы шторы-плиссе сюда сделать.
    Очень много зависит еще и от самой ванной комнаты. Если там хорошо работает вентиляция и нет влажности, то можно сделать шторы, как в примерах выше. А вот если с вентиляцией проблемы, то лучше сделать жалюзи или витраж.

  17. #57
    Цитата Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
    Да римская штора здесь уместна. Можно было бы шторы-плиссе сюда сделать.
    Очень много зависит еще и от самой ванной комнаты. Если там хорошо работает вентиляция и нет влажности, то можно сделать шторы, как в примерах выше. А вот если с вентиляцией проблемы, то лучше сделать жалюзи или витраж.
    Очень много зависит от размеров ванной комнаты. В некоторых домах, это не 2*1,5 м, которые в обычных хрущевках, а приличные по своим размерам комнаты.
    Для них действительно нужны шторы, которые подчеркивают стиль или служат декором.
    Вот это пожалуй еще самый простейший вариант ванной комнаты.

  18. #58
    Ой, плитка тут просится другая. Что-нибудь поинтересней.
    Вот посмотрите, разве шторы в этой ванной комнате не нужны?
    [IMG]http://www.selenadecor.ru/images/*****-18.jpg[/IMG]

  19. #59
    Себе на удивление нашла пример, который мне очень понравился. Не думала, что так можно оформить ванную комнату.


  20. #60
    А как Вам такие элегантные шторы.. Как они красивы!

Похожие темы

  1. Дизайн детской комнаты
    от Ярослава в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 20:36
  2. Шторы для комнаты подростка
    от gisele в разделе Дизайн и пошив штор
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 19:56
  3. Шторы для комнаты отдыха в сауне
    от nasovsem в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 13:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •