курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 281 по 290 из 290

Тема: Правильное сочетание штор с другими предметами интерьера

  1. #281
    В этом примере шторы по цвету гармонично сочетаются с мебелью и цветами.

  2. #282
    Приятное сочетание шторы и покрывала в спальне. Мне очень понравилась сама шторная композиция.

  3. #283
    Оригинальное сочетание. Шторы и текстильное оформление мебели из одной ткани. Довольно интересное сочетание цветов - серебристо-серый и черный.

    [IMG]http://cat*****.com****/userfiles/projects/lqrGPX0348.jpg[/IMG]

  4. #284
    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
    Оригинальное сочетание. Шторы и текстильное оформление мебели из одной ткани. Довольно интересное сочетание цветов - серебристо-серый и черный.

    [IMG]http://cat*****.com****/userfiles/projects/lqrGPX0348.jpg[/IMG]
    А здесь ткани используются разные, но цветовая гамма объединяет.

  5. #285
    А вот еще один вариант, где шторная композиция сочетается с мебелью. В данном примере, ламбрекен и чехол на кресло выполнены из одной ткани.

  6. #286
    А вот пример когда портьера прекрасно вписывается в общий колорит при этом не перекликаясь ни с одним цветом в помещении, а скорее грамотно дополняя интерьер.


    0a1a96036ce90d54e968facd7c110db8.jpg

  7. #287
    А в этом интерьере серо-белая спокойная гамма очень уместно разбавлена узорами, перекликающимися с изгибами деталей интерьера, и финальным штрихом в расстановке акцентов являются цветы. Ненавязчиво и спокойно.

  8. #288
    Беспроигрышный вариант это белые гардины и тёмные шторы, подходит практически ко всем интерьерам

  9. #289
    Как думаете подбирать цвет штор к цвету обоев это сейчас уместно? или эта тенденция уже устарела?

  10. #290
    Думаю,что устарела,сейчас много красивых,разнообразных расцветок, текстур штор,что стоит хорошо продумать все детали у меня в гостиной висит вот такая штора f6a41451f12373fdea817716177bbb4f.jpeg а стены серого цвета и смотрится всё замечательно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •