курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 290

Тема: Правильное сочетание штор с другими предметами интерьера

  1. #181
    Спальня в стиле прованс. Здесь практически все выполнено из одной ткани.

  2. #182
    Вот еще один интерьер в стиле прованс. Как видите, здесь классическое сочетание штор и покрывала. Но я обратила внимание на то, что нежные розы, которые изображены на шторах и покрывале, поддержаны едва заметными розами на обоях у изголовья кровати, а так же объединяет весь интерьер - приятное сочетание цветов.

  3. #183
    Похоже дизайнер, создавая интерьер, воплощал чью-то мечту о лете. Поэтому шторы здесь напрямую сочетаются с зеленью и цветами, с плетеной корзиной и креслом. Все говорит о том, чо дачный сезон можно открывать.

  4. #184
    Пусть это классика жанра, шторы, подушки и покрывало, как красива спальня с этим комплектом, как гармонична.

  5. #185
    В этом примере связующим звеном служит рисунок на шторах, который так или иначе поддержан другими предметами интерьера.

  6. #186
    Когда я заглядываю в эту тему, то появляется ощущение, что здесь идет игра, кто больше найдет сочетаний штор с предметами интерьера. Иногда вижу, что предметов столько много, что просто нет смысла все перечислять. Интерьер гармоничен и приятен. Как например этот вариант.

  7. #187
    Как прекрасно выдержана цветовая гамма и стиль. Я думаю об этом не стоит забывать создавая гармоничный интерьер.

  8. #188
    Мое внимание всегда привлекали интерьеры, где шторы и стены схожи. В этом примере большую роль играет отделка из позолоты, которая придает интерьеру богатый вид. Сочетание штор и покрывала принято считать классическим. В этой спальне столько гармонии и уюта.

  9. #189
    В этом примере шторы светлые, но не сказать, что они сливаются со стеной. На фоне белого цвета, отлично видно темное. Мы видим кованные узоры лестницы на белом фоне стены, и темная отделка штор, повторяющая их силуэт, замечательно сочетается с этим кованным ажуром на лестнице.

  10. #190
    Цвет кухонных штор может сочетаться с общим цветовым решением кухни - цветом стен, кухонной мебели текстиля.

  11. #191
    Я уже видела здесь интерьеры, где шторы и оформление стен сделано из одной ткани. Мне кажется очень интересны такие сочетания. Особенно если это спальня. В этом примере шторы в дверном проеме можно легко задвинуть, придав тем самым интерьеру уютную атмосферу.

  12. #192
    Игра тональности в интерьере, вот что в данном случае объединяет шторы с предметами интерьера.

  13. #193
    Имитация цветов из кисеи поддерживает тему и колористику спальной комнаты.
    [IMG]http://images.prom****/7671490_w640_h640_img0357.jpg[/IMG]

  14. #194
    Классика жанра! Шторы сочетаются с покрывалом, подушками, скатертью, чехлом на мебель.

  15. #195
    Красавицы-подушки замечательно поддерживают шторы в этом интерьере. Классика жанра.

  16. #196
    Как мне нравятся такие светлые гармоничные интерьеры, где все продумано до мелочей. Словно в весенней сказке.

  17. #197
    Посмотрите как здесь поддержали нежные сиреневые шторы, маленькими цветочными композициями на столах.

  18. #198
    А вот пример, где французские шторы гармонируют с классической люстрой.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Черёмушка Посмотреть сообщение
    Я уже видела здесь интерьеры, где шторы и оформление стен сделано из одной ткани. Мне кажется очень интересны такие сочетания. Особенно если это спальня. В этом примере шторы в дверном проеме можно легко задвинуть, придав тем самым интерьеру уютную атмосферу.
    Вы наверное говорите о таких интерьерах? Нахожу их забавными. Правильно кто-то сказал, как в коробочке.

  20. #200
    В теме про монохромные интерьеры сейчас выложила фото подобного интерьера.
    Может это считается просто классикой сочетаний, но мне нравится.
    [IMG]http://shtori-i-karnizi.ru/si***/default/files/imagecache/photo/catalog/24/rimskie%20shtori12938.jpg[/IMG]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •