курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 290

Тема: Правильное сочетание штор с другими предметами интерьера

  1. #221
    Яркие шторы в светлой спальне. Цвет штор поддерживается наволочками и покрывалами, а также обивкой стула.

  2. #222
    Мне очень понравилось, гармоничное сочетание цветов в спальне. Полосатые шторы поддержаны предметами интерьера по цвету.

  3. #223
    Оригинальный дизайнерский прием - комбинировать в одном помещении текстиль и обои с одинаковым рисунком. В интерьере этой спальни обтянули одной и той же тканью всю мягкую мебель и даже ламбрекен, стены оклеили обоями с тем же узором.
    [IMG]http://homy.com****/wp-content/uploads/2011/01/14.jpg[/IMG]

  4. #224
    Цитата Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
    Оригинальный дизайнерский прием - комбинировать в одном помещении текстиль и обои с одинаковым рисунком. В интерьере этой спальни обтянули одной и той же тканью всю мягкую мебель и даже ламбрекен, стены оклеили обоями с тем же узором.
    Мне очень нравятся такие интерьеры. Есть в них какая-то изюминка.

  5. #225
    Большие окна делают комнату светлой и просторной. Коричневатые римские шторы прекрасно сочетаются с необычной плетеной кроватью, создавая легкий и домашний образ спальни. Сине-белая занавеска подходит к клетчатому покрывалу, придавая интерьеру простоту и легкость.
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/sovremennyy-dizayn-spalnoy-v-svetlyh-tonah-7.jpg[/IMG]

  6. #226
    Узоры на шторе отлично гармонируют с подсвечниками и люстрой.
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/dizayn-gostinoy-v-svetlyh-tonah-803.jpg[/IMG]

  7. #227
    Очень понравилось как идею ламбрекена перенесли на декоративную отделку покрывала.

  8. #228
    Я думаю, что не с проста декоративные подушки лежат небрежно на диване. Обратите внимание на полосы на шторах. Они идут волнами. Хорошее сочетание по цвету и лирическому беспорядку в данном примере.

  9. #229
    В этом примере полосатые шторы поддержаны предметами в интерьере, выполненными в схожей тональности, что и полосы, а также декоративной подушкой и той-же ткани.

  10. #230
    Иногда достаточно чтобы предметы интерьера и шторы были выполнены из тканей компаньонов.

  11. #231
    Возвращаюсь к цветочной тематике. Просто удивительно как листики и цветочки могут объединить все воедино и создать атмосферу тепла и уюта!

  12. #232
    Цитата Сообщение от Shabby chic Посмотреть сообщение
    Иногда достаточно чтобы предметы интерьера и шторы были выполнены из тканей компаньонов.
    А иногда важно, чтобы в интерьере были предметы, которые поддерживают цветом. Как в этом варианте.

  13. #233
    Гармонично сочетаются в спальне шторы и балдахин выполненные из одной ткани.

  14. #234
    Был-бы скучен интерьер, если бы не эти яркие бирюзовые акценты, которые так продуманно поддержаны цветом основы светильника на прикроватной тумбочке.

  15. #235
    Возможно скажете, что классика жанра, но мне так понравился интерьер этой спальни. Приятное сочетание цвета и штор с покрывалом, подушками и изголовьем кровати. Здесь так спокойно...

  16. #236
    В этом примере все продумано до мелочей, не только цвет штор и их сочетание с интерьером, но даже расположение по цвету.

  17. #237
    И снова цветочная тематика, которая объединяет шторы и интерьер.

  18. #238
    Общая идея, цветочная тематика, вот что объединяет в данном случае шторы и интерьер. Очень милое и нежное сочетание.

  19. #239
    Классика жанра (шторы, подушки, цветовая гамма), но мне так понравилось, как оформлен интерьер гостинной. Здесь так спокойно, светло.. Для загородного дома просто сказка, чтобы приехать и отдохнуть.

  20. #240
    Схожие тональности объединяют шторы и интерьер вместе!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •