курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 290

Тема: Правильное сочетание штор с другими предметами интерьера

  1. #241
    Очень много вариантов спален и гостинных, где шторы, покрывала, декоративные подушки выполнены из одинаковой ткани, и они считаются классикой. А давайте поговорим о других интерьерах. Кухне, детской, кабинете, гостинной, но без примера с подушками и покрывалом.
    Вот как пример, для гостинной где стоит стол. Сочетание штор и скатерти.

  2. #242
    Ну что-ж давайте рассмотрим сочетания на других интерьерах. Хотя не понимаю, чем спальни и подушки с покрывалами не нравятся.
    Посмотрите, как сочетаются по цвету шторы в бильярдной и сукно на бильярдном столе.

  3. #243
    Валентинка, я не против, пусть будут подушки и покрывала, просто предложила разнообразить.
    Вот например, шторы в ванной комнате. Они по цвету гармонируют со всем интерьером, поэтому здесь уютно.

  4. #244
    Мне понравилась игра двух цветов. Светлая часть хорошо поддержаа мебелью и декором на стенах, а темная, в тон со стенами.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
    Ну что-ж давайте рассмотрим сочетания на других интерьерах. Хотя не понимаю, чем спальни и подушки с покрывалами не нравятся.
    Посмотрите, как сочетаются по цвету шторы в бильярдной и сукно на бильярдном столе.
    Если в вашем примере сочетается с сукном, то в этом примере сочетается с мебелью и отделкой из дерева. В тон подобраны шторы!

  6. #246
    А иногда шторы могут просто передавать предназначение интерьера. Как например в этом варианте. Сладкая выпечка изображенная на шторах спело говорит нам о том, что это кухня. А если хозяйка поставит на стол торт, то сочетание будет наверно, самое сладкое!

  7. #247
    Цитата Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
    Очень много вариантов спален и гостинных, где шторы, покрывала, декоративные подушки выполнены из одинаковой ткани, и они считаются классикой. А давайте поговорим о других интерьерах. Кухне, детской, кабинете, гостинной, но без примера с подушками и покрывалом.
    Вот как пример, для гостинной где стоит стол. Сочетание штор и скатерти.
    Атлантида, а как Вам такой вариант, когда шторы и обивка мебели, а именно спинки стула на кухне выполнены из одной ткани.

  8. #248
    Мне очень нравится. Посмотрите как разнообразилась темка. Мне приятно что мою идею поддержали.
    А в этом буйстве красок думаю что шторы гармонично сочетаются со всем интерьером и по тематике, и по цвету, и по стилю.

  9. #249
    Мне понравилось сочетание в этом примере. Во-первых сама шторная композиция необычна. она выполнена из нескольких тканей компаньонов, а во -вторых скатерти на столе выполнены из той-же ткани, что и шторы.

  10. #250
    Очень интересный вариант!
    А вот в этом примере кухня. Посмотрите, как шторы перекликаются со скатертью, салфетками и светильниками.

  11. #251
    И у меня вариант сочетания легких штор и скатерти. По летнему уютно и красочно!
    Сочетание штор и скатерти на кухне можно тоже считать классикой жанра.

  12. #252
    В этом варианте шторы гармонично сочетаются с интерьером по цвету. Мне понравилось как тюль с легким кремовым оттенком сочетается с покрывалом на кровати. А плотные зеленые шторы со стенами и ярким букетом из живых цветов.

  13. #253
    А этот интерьер объединяет цветочная тематика. Несмотря на то, что фоновый цвет штор темный, здесь так празднично!
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/dizayn-interera-shtory-371.jpg[/IMG]

  14. #254
    Оригинальное сочетание по цвету - шторы и ковер!

  15. #255
    Мое внимание привлекла композиция, в которой портьеры собранные в подхваты по своему силуэту чем-то сочетается со статуей.

  16. #256
    Маленький акцент, красный на подхватах и посмотрите, как эти шторы сочетаются с обоями и подушками.

  17. #257
    Благодаря декоративной отделке эти французские шторы гармонично сочетаются со светильником на стене.

  18. #258
    Цветочная тематика и стиль в этом примере объединили шторы с интерьером.

  19. #259
    Думаю, что здесь уже переизбыток розочек.
    В этом примере тоже цветы, но их не так много. Шторы и скатерть выполнены из одного материала и как приятно ,когда рисунок, поддерживают живые цветы в интерьере.

  20. #260
    А здесь шторы и чехлы на стулья выполнены из одной ткани. Интерьер выполнен в приятной цветовой гамме. Как здесь светло, свежо и уютно.
    [IMG]http://u*****.ru/uploads/posts/2012-06/1339407808_carved-wood-chair-in-french-country-style-interior-decorating-idea.jpg[/IMG]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •