курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 290

Тема: Правильное сочетание штор с другими предметами интерьера

  1. #261
    А здесь очень интересное решение. Вертикальные полосы на римской шторе, решили поддержать оригинальным решением - полочки с книгами.

  2. #262
    Классическое сочетание, и кто говорил что римки в спальне, это скучно.

  3. #263
    Приятное сочетание клетки на шторах и чехлах на мебели. А кисти и бахрома придают ии роскошный вид.

  4. #264
    Хочется обратить внимание, что ткани светлых тонов с рисунком зрительно расширяют помещение. Мне нравится, когда шторы и стены выполнены из одного материала, как в этом примере.

  5. #265
    Мне кажется, что не обязательно, чтобы шторы и другие предметы интерьера были выполнены из одной ткани. Посмотрите, шторы выполнены в мелкую клеточку, а скатерть в крупную, а как они сочетаются.
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/sozdat-dizayn-kuhni-582.jpg[/IMG]

  6. #266
    Большое окно делает комнату очень светлой, а обои визуально увеличивают комнату. Нежно голубой цвет штор хорошо сочетается с таким же тоном стен и потолка.
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/interer-detskoy-komnaty-v-domeo-625.jpg[/IMG]

  7. #267
    В этом варианте рисунок на ткани сочетается с рисунком на обоях. Приятная композиция.

  8. #268
    А вот еще один вариант, где полосы на шторах, сочетаются по цвету с предметами интерьера.

  9. #269
    Посмотрите как здесь ламбрекен поддержали балдахином и покрывалом на кровати.

  10. #270
    В этом варианте ламбрекен и покрывало на диване выполнены из одной ткани, что собственно говоря их и связывает. Мне понравилось, что окна здесь не перегружены тяжелыми шторами и в комнате светло.

  11. #271
    Очень жаль, что фото маленькое, но думаю, что и здесь можно разглядеть. Обратите внимание на изголовье кровати, его декоративную ажурную вставку. А теперь обратите внимание на шторы. Шнуровка которой крепятся жекоративне шторы, чем-то схожа с этой вставкой на изголовьи. Конечно нельзя пропустить и то, что покрывало выполнено из тех же тканей, что и шторы. Ну и конечно по цвету сочетаются.

  12. #272
    Здесь сочетаются шторы тканей компаньонов с полосами различной ширины, и подушки выполненные из этих же тканей. Декоративная отделка штор по цвету гармонирует с мягкой мебелью.
    [IMG]http://images01.olx.com****/ui/1/52/94/41274894_1.jpg[/IMG]

  13. #273
    Этот пример показывает, как ткани компаньоны могут объединить шторы с предметами интерьера.

  14. #274
    Какой гармоничный интерьер. Красный на шторах поддержан подушками на диване и ярким ковром на полу. Сливочный цвет мебелью и орнаментом на ковре.

  15. #275
    Классика жанра, но тем не менее, очень приятное сочетание.

  16. #276
    Весь интерьер смотрится гармонично. Не буду описывать что с чем гармонирует, думаю т рак все видно. Хочу сказать что мне особенно понравилось в этой композиции. Обратите внимание на кружевной тюль и скатерть. Причем скатерть выполнена совсем из другой ткани, но как она красиво смотрится. Ажурный узор на шторах - явно изюминка всей этой композиции.

  17. #277
    Здесь тоже сочетание шторной композиции со скатертью по цвету. Мне кажется, что здесь так уютно, хотя цвет выбран не из теплых.

  18. #278
    Приятное сочетание. Шторы и скатерть на кухне выполнены из одной ткани.

  19. #279
    Цитата Сообщение от Shabby chic Посмотреть сообщение
    Приятное сочетание. Шторы и скатерть на кухне выполнены из одной ткани.
    В Вашем примере из одной ткани выполнены только шторы и скатерть, в этом примере весь интерьер декорирован одной тканью. А как смотрится! Мне очень нравится)))

  20. #280
    А я опять с цветочной тематикой, которая объединяет шторы и покрывало.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •