курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 290

Тема: Правильное сочетание штор с другими предметами интерьера

  1. #41
    Когда за окном такая красота, то лучше , чем вот такие простые шторы 2-х цветов с разной светопроницаемостью , и не придумать

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  2. #42
    А мне понравилась оригинальная перекличка рисунка на шторах и паласе Стильно получилось!


  3. #43
    А мне понравилось вот такое текстильное решение интерьера:



    Яркий холодный хорошо поддерживается с теплым нежным цветом. Воссоединение их происходит на столике, и всё становится гармонично, стильно и , главное, уютно.
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  4. #44
    Здесь шторы в роли стен - от них , думаю, и началось оформление всей спальни. Шторы придали интерьеру, мягкость. уют, комфорт! Люблю текстильное оформление стен в зонах отдыха!


  5. #45
    Хоть такие ламбрекены уже в интерьере поднадоели, но очаровывает идеальность комплекта "шторы-стулья"))))

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  6. #46
    А здесь классическое сочетание штор с подушками и покрывалом, но от этого интерьер не перестает быть эксклюзивным, уютным. Вот только компьютерный стол в спальне лишний, но...ничего не поделаешь: фен-шуй не для средне-статистического гражданина России


  7. #47
    Кэт, вот еще , в основном, текстильный дизайн комнаты: римские шторы идеально сочетаются с классическими и придают похожему на деревенский стиль интерьеру некую элегантность и строгость - весьма оригинально

    [IMG]http://www.aizkarudizains.lv/si***/default/files/aizkari_2_2.jpg[/IMG]
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  8. #48
    А здесь классика жанра в сочетании штор, особенно ламбрекена, с покрывалом на кровати, ну и само собой, подушками: всё объединено и стильно!


  9. #49
    А здесь шторы "льются", вторя стене! Удачное сочетание!

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  10. #50
    Римские шторы в этой комнате в сочетании со стеной и покрывалом задают своей полосой правильное направление настроения интерьера Спокойно, уравновешенно и позитивно!

    [IMG]http://www.4rooms.kiev****/images/stories/galereja/shtory-spalnja/shtory-spalnja-7.jpg[/IMG]
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  11. #51
    Очень интересует тема. Особенно интересуют дизайнерские решения для загородного бревенчатого, двухэтажного дома для всей семьи. Для меня очень важно, чтобы дом уютен, чтобы дизайн был продуман до мелочей. Чтобы в доме была гармония.

  12. #52
    А здесь традиционное шикарное единство штор и ламбрекен с покрывалом на кровати и подушечками. Только интерьер вокруг них просится, конечно , другой...

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  13. #53


    Как интересно обыграли здесь объединение пространства с помощью аппликаций на шторах-панелях и стене! Очень оригинально и выдержанно стильно получилось, как говорится, по-японски

  14. #54
    Здесь объединили все: и ламбрекен, и покрывало, и кресло, и коврик у кровати, и стены. Получилась маленькая уютная комната для мальчика.

    Даже такие мелочи, как полосатые подхваты, аппликация в виде полосатой рубашки и подушка, перекликаются между собой.

  15. #55
    Где-то это я уже видела на форуме...
    Мне понравились пестрые австрийские шторы пастельных тонов в спальной комнате, поддержанные текстилем тем же в чехле для кресла и подушечках. Результат - высокий стиль!

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  16. #56
    Здесь мне понравилось идеальное, гармоничное сочетание штор и балдахина: получилась очень уютная, камерная спальня! Одно "но": неудачный ячеистый потолок - как в каком-то офисе или заводе...ну никак сюда не "катит"

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  17. #57
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    А вот без подушек
    Сливочно - шоколадный дизайн. Вроде темно, но не мрачно...уютно...вкусно А шторы здесь, словно горячий шоколад со сливками, стекают по стене...всё едино...

    Вкусно, красиво, но темновато. Хотя, если-бы не было так темно, то и эффект горячего шоколада был-бы не таким.

  18. #58
    Классика жанра: шторы и подушки - комплект, освежающий весь интерьер! И вполне достаточно, чтобы он стал ярким

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  19. #59
    Подушки и шторы выполнены из одной ткани.

  20. #60
    Ну и?

    Меня привлек этот единый стиль интерьера, где главную скрипку, конечно, играют шторы, поддержанные той же тканью на стульях и скатерти


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •