курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 290

Тема: Правильное сочетание штор с другими предметами интерьера

  1. #81
    А здесь шикарной шторной композиции - шикарная люстра!!!


  2. #82
    А в этом примере сочетание не самих штор, а подхватов, с цветами на картине. Посмотреть-бы весь интерьер....

  3. #83
    Красиво!

    Нельзя сказать, что здесь нет правильного сочетания. Классика - шторная композиция перекликается с покрывалом, но как тут холодно, бррр.

  4. #84
    Это оттого, что основной цвет ткани - холодный, а сама ткань - блестящая. + стены холодного серого цвета. И как-то пустовато. Может быть, ситуация бы улучшилась, если бы , например , постеры теплых тонов повесили над кроватью + ночники...
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  5. #85
    Нашла интересное сочетание штор "рукав епископа", выполненных из ткани 3-х цветов, не с подушками, не с покрывалом, а с потолком.

  6. #86
    Нежнейший романтический прованс на кухне!!! И всё благодаря грамотному подбору тканей и пошиву из них штор и скатерти, подкрепленные живыми цветами!

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  7. #87
    После такой нежности мой вариант выглядит куда более прозаично, но ... ярко и традиционно!



    Сочетая шторы с покрывалом на кровати, Вы просто обречены будете на гармонию и уют в спальне
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  8. #88
    У Вас традиция, а у меня ... нет
    Яркие красные рулонные шторы здесь сочетаются с таким же ярким креслом и ... вазами



    Получилось стильно и современно!

  9. #89
    А простая геометрия мебели и ее отделка поддержана наипростейшими шторами того же оттенка - итог: гармоничный интерьер!

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  10. #90
    А здесь гармония создана поддержанием друг друга ламбрекена со шторами и кресла , используя для этого одну и ту же цветовую колористику ткани


  11. #91
    А здесь гармония во всем. Замечательно гармонируют шторы и стены. Подхваты и светильник.

  12. #92
    Мнеочень понравилась игра цвета. Светлая часть штор перекликается с покрывалом на кровати, со светильником, а верхняя темная часть штор поддержана темной люстрой. Игра контрастов.

  13. #93
    Мне очень понравилось как скромные римские шторы перекликаются с мебелью...
    Такой веселый интерьер. Здорово!

  14. #94
    Business woman, мой вариант чем-то похож на Ваш. Только здесь шторы замечательно перекликаются с обивкой мебели и абажуром у светильника. Сама комната выполнена в приятной цветовой гамме. Мне очень понравилось.

  15. #95
    Если бы мои шторы были всегда в сочетании с живым букетом цветов, то я бы была совсем не против такого сочетания, как, наверное, и любая женщина

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  16. #96
    Простые незатейливые шторы хорошо смотрятся в грубоватом интерьере загородного дома в сочетании с массивным креслом и декоративной подушкой:
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  17. #97
    В этом примере золотистые шторы хорошо сочетаются с узором на обоях и обивкой мебели.

  18. #98
    Да, Арина, но будет еще лучше, если к подходящему букету из живых цветов добавить всего лишь одну подушку с чехлом из той же ткани, что и сама штора

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  19. #99
    А в моем примере - "классика жанра": шторы перекликаются с чехлом дивана, но от этого он не стал менее современным и стильным

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  20. #100
    Эта-же "классика жанра" в этом примере, но здесь во всем чувствуется такая гармония, что даже цветочки, как маленькие солнышки добавляют тепло и уют в интерьер.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •