курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 290

Тема: Правильное сочетание штор с другими предметами интерьера

  1. #101
    А вот нарочито подчеркнутая средиземноморская тематика помещения сочетанием простых добротных штор цвета морской волны с подсвечниками и круглым кожаным столом:

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  2. #102
    Как Вам такое сочетание? Зашторишь и окно не заметно вообще. Оригинально. Мне нравится.

  3. #103
    Пример еще одной коробочки

    Мне понравилась задумка дизайнера сочетать рисунок на шторах с растениями в интерьере.

  4. #104
    Цитата Сообщение от Business woman Посмотреть сообщение
    Пример еще одной коробочки
    Да, я их очень полюбила. Мне почему-то так понравилось, когда стены и шторы одинаковые Вот еще пример.

  5. #105
    Для разнообразия Посмотрите какая задумка - сделать шторы панели с одинаковым рисунком, но разного цвета и эти цвета поддержать предметами в интерьере.
    Чисто, солнечно, весело!

  6. #106
    Композиция состоит из цветных штор на люверсах и разрезного белого тюля с мельчайшим рисунком. В декоре использованы нежные, романтичные цвета - сиреневый, розовый и белый. В сочетании с портьерами превосходно смотрятся накладки на кресло и полосатая скатерть.

  7. #107
    Изысканная мебель, в старинных и современных традициях, темный шкаф, оконная отделка из темных сортов дерева, все это элегантно сочетается с изящной оборкой на белоснежных струящихся шторах. Сами шторы и ламбрекен в этой изящной комнате сделаны из тончайшей полупрозрачной ткани.

  8. #108
    Шторы в этой комнате изящно поддержаны картиной на стене и подушками на диване, получилось мило и очень уютно
    Изображения Изображения
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  9. #109
    Как удачно выбраны шторы в тон с мягкой мебелью в комнате. Очень тепло и уютно!

  10. #110
    А в этом примере шторы замечательно перекликаются цветом с мебелью, ковром и салфеткой на столе. Очень красиво и ярко!

  11. #111
    Верх стиля - сочетания шторы с полотенцами!!!


    Такое, наверное, только комплектом пожно купить... Ярко и красиво получилось...
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  12. #112
    Оригинально! Только где взять столько полотенец?

    Я опять со своими "коробочками" Наверно, пока себе такое не сотворю, буду смотреть и восхищаться тому, как прекрасно можно сочетать и стены и шторы и покрывало с подушками. Главное, что сложного ничего нет.
    00kt36c7.jpeg

  13. #113
    А эти шторы на окне поддержаны маленькой шторочкой под мойкой. Еще я заметила, что здесь идет игра контрастов. Посмотрите на шторы на окошке и на пол на кухне.
    00ks3s43.jpg

  14. #114
    Красное на белом - это всегда фурор!!! Здесь удачно красным взяты шторы и красная мебель, а подыгрывают им подушки с одеялом

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  15. #115
    Мне очень понравилось вот такое сочетание. Посмотрите на лестницу и на то, как оформлена верхняя часть штор. Может это только мои догадки, но уж очень бросается в глаза сочетание этих псевдостежков со ступеньками

  16. #116
    Как сложно.

    А в этом варианте все стильно и просто.

    Рисунок на японских шторах повторяется на подушках и покрывале. Классика жанра.

  17. #117
    Можно вариант и попроще.
    Вот посмотрите на игру цвета в этом интерьере.

  18. #118
    Сочетать можно и силуэтом. Например, здесь и шторы , и балдахин имитируют парус:

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  19. #119
    Когда шторы одинакового цвета со стенами, то возникает на окне ощущение проложение стен, пространство становится единым целым.
    Этот вариант уютен, нежен, как и положено для спальни:

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  20. #120
    Удивительно гармоничны здесь шторы с камином, усиливая шик друг друга!



    Царственное местечко получилось

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •