курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 290

Тема: Правильное сочетание штор с другими предметами интерьера

  1. #161
    В этом варианте объединяет цвет, который хорошо гармонирует с другими оттенками и является здесь связующим звеном.

  2. #162
    Здесь клссическое сочетание штор и покрывала. Мне приятна цветовая гамма, которая выбрана для спальни.
    Только не пойму, что за полет фантазии был у дизайнера, который приделан поверх шторы. Зачем это?

  3. #163
    Рисунок на шторах по цвету поддержан многими предметами интерьера. От этого он смотрится ярче. А подушечки пошитые из той-же ткани, что и шторы, придают уют и объединяют шторы и мебель.
    [IMG]http://******.ru/blog/wp-content/gallery/foto-shtor/11.jpg[/IMG]

  4. #164
    А в этом примере не только идет классическое сочетание штор и покрывала с подушками, но так же и рисунок на шторах перекликается с витиеватым офрмлением изголовья кровати.

  5. #165
    Приятное цветовое решение, которое объединяет шторы мебель и декор интерьера, сочетание ажурного рисунка с детской кроваткой. Комната получилась нежной, действительно для малыша.
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/dizayn-detskoy-komnaty-v-seryh-i-rozovyh-tonaho-999.jpg[/IMG]

  6. #166
    Когда шторы перекликаются с мебелью, подушками, покрывалом - то смотрится привычно. Многие именно так и поступают. Но когда в интерьере появляется композиция из цветов и она прекрасно сочетается и дополняет интерьер - смотрится классно!

  7. #167
    А эти шторы объединяют все предметы интерьера. Обратите внимание на рисунок штор и цвета, которые используются в оформлении интерьера.

  8. #168
    А мне понравилось как в этом варианте шторы и стены объединены по цвету и рисунку. Нежно, светло, по летнему.

  9. #169
    Грамотное сочетание тканей компаньонов, помогает создавать уютные, роскошные интерьеры.

  10. #170
    Иногда сочетания в интерьере создают некий образ.. Вот например, глядя на оформление этого интерьера, хочется назвать его - Осенняя фантазия... очень гармонично смотрится..

  11. #171
    А в этом примере цветы играют важную роль. Какая гармония!

  12. #172
    Да, цветы здесь - связующее звено. Мне тоже очень понравилось.
    А в этом примере изображение на ламбрекене поддержано аппликацией из схожено изображения в текстильном оформлении уголка на кухне.

  13. #173
    А как вам такое сочетание? Ламбрекен и скатерть выполнены из одной ткани. Мне кажется смотрится стильно и очень аккуратно, без излишеств.

  14. #174
    Да, приятное сочетание.
    Мое внимание привлекла цветочная тема и игра белого и голубого цвета. Очень нежно!

  15. #175
    Позитивно!!! очень красиво смотрится, когда ламбрекен и оформление покрывала на кровати схожи. В каком-то примере видела подобное. Ну и конечно ткани, которые используются для создания гармонии. Шторы, покрывала - классика жанра..

  16. #176
    Мне кажется, что в этом интерьере первичное было обои и мебель. А вот шторы в себе все это объединили.

  17. #177
    В этом примере шторы хорошо сочетаются с чехлами на мебели и с покрывалом, хотя не сказать, что они все выполнены из одной ткани. Игра тонов и стиль, я думаю, вот что объединило шторы с предметами интерьера.

  18. #178
    В этом примере объединяющим звеом служит рисунок на тюле. Он объединяет по цвету ламбрекен, тюль и мебель, а также рисунок очень схож с рисунком на обивке мебели. Сочетание зеленого и белого вносит свет и свежий акцент в этот довольно мрачноватый интерьер.

  19. #179
    Какой гармоничный интерьер спальни. Очень приятная цветовая гамма. Здесь нельзя выделить отдельные предметы, которые сочетаются со шторами, здесь все сочетается между собой и заряжает атмосферу теплом и уютом.

  20. #180
    Интерьер этой гостинной у меня ассоциируется с весной. Розовые классические шторы поддержаны цветочным рисунком на обоях.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •