курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 161 по 168 из 168

Тема: Поговорим о розовом...

  1. #161
    Девочкам чаще всего комнату оформляют в розовом цвете, иногда не задумываясь о том, что он может быть агрессивным, давящим. С нежно розовым цветом я бы еще согласилась, но в сочетании с белым, бежевым и т.д.

  2. #162
    На мой взгляд, сочетание нескольких оттенков розового и белого цветов в данном интерьере, создает достаточно легкую, удачную, комбинацию, которая совершенно не смущает, несмотря на то, что барбистость - остается)

  3. #163

  4. #164
    Розовый цвет очень аккуратно обыгран в интерьере гостиной и спальной комнаты:



  5. #165
    Розовый всегда мне ассоциировался с яркими кричащими образами, где пестрят буйством подушки или шторы. Либо нелепо лежит покрывало такого же ярко-розового цвета. НО! Мне попалась гостиная настолько приятных пастельных тонах розового цвета, что мне пришлось изменить свое отношение к этому оттенку.


  6. #166
    А мне нравится розовый в сочетании с серым
    s89351300.jpg

  7. #167
    Этих розовых может быть 100 оттенков! Сложный цвет! Надо быть великолепным дизайнером или человеком с отменным вкусом, чтобы правильно применить и уместно необходимый оттенок!
    Сколько в моей жизни было этих самолетов

  8. #168
    Я вообще не понимаю большое количество одного цвета, тем более такого как розовый - это очень определенный цвет и его нужно поистине любить что бы уживаться!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •