курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 168

Тема: Поговорим о розовом...

  1. #21
    Как это - холодно -розовый? Разве розовый может быть холодным? Если только с примесью фиолетового....А так...не представляю
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  2. #22
    Вот такой цвет, наверное, имеется в виду?



    Хотя...здесь , наверное, скорее розовое чуть примешано к фиолетовому, чем наоборот А по мне вообще, неудачное цветовое оформление поверхностей

  3. #23
    Как и здесь:даже нежные красивые скрещенные шторы не помогают



    А были бы стены не поросячье-розовые, а белые или молочные, интерьер выиграл бы значительно! И шторы сразу выделились бы в нем ярким акцентом!
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  4. #24
    И всё же есть вариант, когда этот самый чисто розовый цвет в тему:



    А чистота этого цвета будет созвучна с чистой безгрешной душой малышки
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  5. #25
    Однако...вот такое применение розового я не могу назвать иначе, как убожество Да еще синтетический блеск подсказывает нам о дешевке...
    Это пример тому, что не стоит экономить на том, чем пользуешься каждодневно, что должно приносить глазу радость, а телу - здоровье. Здесь такого не произойдет


  6. #26
    Опять-таки, ровое розовому - рознь
    Вот здесь, например, появление розового в интерьере существенно его преобразило: сделало более ярким, жизнерадостным и разноплановым.

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  7. #27
    Это да
    Вот такой тон розового приятен глазу и делает помещение стильным и строго выдержанным:


  8. #28
    Чтобы почувствовать изысканность розового цвета , можно поиграть на его тонах в пределах одного помещения - это, кстати, сейчас на пике популярности.

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  9. #29
    Вот тоже розовое....но как изумительно приятно было бы жить в таком розовом: шик и уют в этом интерьере прекрасно ужились.

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  10. #30
    Вот здесь едва лишь заметен розовый тон, но сколько женственности, нежности он принес в спальню! Супер!

  11. #31
    Лично я терплю розовое, разве что вот в таком количестве, как в последнем варианте Этот цвет требует меры, причем очень малой
    А спальня очень романтичная, нежная, действительно, девичья Только лично я не стала бы делать в цветок и стены, и шторы, а выбрала бы где-то на одном месте.

  12. #32
    Тогда Вам вот такое ярко-розовое точно придется не по душе
    Но для девочки, мне кажется, вполне допустимо. Даже как-то празднично все это смотрится

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  13. #33
    Вы правы: очень ярко, особенно для спальной зоны - оттого и неуютно отдыхать там будет. Нет, это не по мне.

  14. #34
    А вот в сочетании с темно-серыми стенами в спальни - очень хорошо! Как видите, многое зависит от общего дизайна вообще.

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  15. #35
    недавно по ТВ слышала, что розовое и всякое там фиолетовое начало уходить в прошлое - на смену им приходит красное Как вам такое решение?

  16. #36
    Если только каким-то акцентом: одна стена, диван, подушка - что-нить одно из них. Иначе с ума можно будет сойти)))
    А вот розовое в спальне маленькой девочки - это всегда ОК)
    [IMG]http://freshnews.com****/media/uploads/11/02/23/_thumbs/d406d5512a2b918ec4af80a9d3d23154665c4417_jpg_700x7 00_crop_q85.png[/IMG]
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  17. #37
    К розовому точно такое же ограничение, Лора

    И огромная яркая розовая стена - тоже на любителя

  18. #38
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    А вот в сочетании с темно-серыми стенами в спальни - очень хорошо! Как видите, многое зависит от общего дизайна вообще.

    Розовое прекрасно сочетается не только с серым, но и изумительно дополняет молочный цвет, внося собой яркий акцент:


  19. #39


    А вот такое сочетание говорит лишь о безвкусице дизайнера! Надо же: 2 ярких акцента цветовых и где? в спальне!!!
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  20. #40
    Классика жанра!!! И хоть и богато, чисто пошито, на розовые шторы я бы никогда не согласилась... К тому же , уже как-то и приелся этот фасон...


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •