курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 168

Тема: Поговорим о розовом...

  1. #41
    Зато яркое сиренево-розовое в ванной комнате, да еще почти на черном... бесподобно!!!


  2. #42
    очень стильно!!!

    А я набрела на царство розового
    Даже девочки в розовом!
    Боюсь у них произойдет в душе перебор розового от такого интерьера - меры родители не знают


  3. #43
    Тема розового нескончаемая... Задумайтесь, почему?
    Ну как обойтись без розового здесь, чтобы создать такую нежность для спальни? Ну никак!

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  4. #44
    Ну в Вашем случае, может, и не обойтись, но вот здесь настоятельно не нужно...
    Неужели Заказчики этого не понимают, а приемщики не могут отговорить от этого ужасного цвета, вернее оттенка розового, нет, скорее, это чисто розовый(((

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  5. #45
    Здесь розовое, вроде , и хорошо, и в то же время как-то его многовато...



    Интересно обыграли стену из той же ткани, что и прозрачные шторы на окне

  6. #46
    Как же привить девочки нежность души, романтику, как не с помощью розового?
    В комнате девочки он всегда уместен.

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  7. #47
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    Здесь розовое, вроде , и хорошо, и в то же время как-то его многовато...



    Интересно обыграли стену из той же ткани, что и прозрачные шторы на окне
    Мне кажется не много. Я бы согласилась спать в такой спальне. Теплые цвета и очень уютно.

  8. #48
    А мне почему-то не было уютно в этой спальне...Может, оттого, что нет светильника на прикроватной тумбочке, придающего помещению интим?
    Хотя вот в этом варианте и светильник бы не спас - "поросячьи стены" и дешевка на окнах и кровати...
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  9. #49
    Здесь розовый не воспринимается как розовый цвет и не придает комнатке уют и нежность. Интересно, как себя будет вести малыш в такой комнатке?

  10. #50
    Еще одно царство розового, но здесь не чувствую перебора с цветом.

  11. #51
    Избыток розового. В такой комнате долго не поираешь. Нет в нет тепла и уюта.

  12. #52
    Да уж.. ярковато.
    А здесь розового совсем немножко, и комната для девочки получается очень нежной.

  13. #53
    Не знаю почему, но эти чисто-розовые шторки мне милы
    Вижу их в детской у малышки

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  14. #54
    Все должно быть в меру. Такой оттенок розового зрительно уменьшит и без того крошечную кухню в размерах.

  15. #55
    Цитата Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
    Все должно быть в меру. Такой оттенок розового зрительно уменьшит и без того крошечную кухню в размерах.
    Тут не только цвет, тут все угнетает..

    А вот в этом варианте розового совсем не много, но как он наполняет комнату уютом.

  16. #56
    Валентинка, здесь розового поменьше, но , на мой взгляд, тоже перебор
    Может, не очень совместима ткань штор с цветом стен и всё это со скатертью на столе - ведь и здесь разные оттенки розового, что не делает лучше кухню


    разве что идеально скатерти подходит кружка в горошек, что стоит в шкафу
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  17. #57
    Бедная леди, что будет жить среди гороха на ярко-розовом фоне, да еще в придачу с такой же подушкой! Нервный срыв ей обеспечен!

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  18. #58
    Но зато как ярко!!!!))))))

    Вот этот интерьер тоже...для любительниц розовенького...



    Хоть бы шторы повесили...розовенькие
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  19. #59
    Розовая кухня. Я сначала подумала, что она игрушечная, но когда всмотрелась, поняла что настоящая. кухонка словно из кукольного набора.
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/rozovyy-cvet-kuhni-foto-995.jpg[/IMG]

  20. #60
    В этой гостинной розовые только шторы, но создается впечатление, что вся комната наполнена нежными оттенками розового.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •