курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 168

Тема: Поговорим о розовом...

  1. #61
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    Бедная леди, что будет жить среди гороха на ярко-розовом фоне, да еще в придачу с такой же подушкой! Нервный срыв ей обеспечен!
    Может и правда есть такие любители ярких комнат.
    Вот еще один пример.

  2. #62
    Для них же придумали вот такие чехлы в их машинки


  3. #63
    Как ярко, на любителя.
    Нежно розовый цвет в интерьере куда приятней. В такой комнате спокойно, тепло и уютно.

  4. #64
    Сразу видно: чисто женский вариант спальни
    С розовым я была бы поосторожней и в шторах для спальных комнат детских садов: не только же девочки спят там...

  5. #65
    А вот здесь вообще , аж глаза рябит от розового, да еще противного оттенка... Чем думали, когда шили для спальни в детский сад?

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  6. #66


    Понятно , что это всё делалось для любимой крошки-дочки, но почему то хочется сказать: "Ой-й..."

  7. #67
    Хотели сделать комнатку для маленькой принцессы, но как-то затерялось все в розовом.
    Все сливается в одно. Хотя задумка была интересной.

  8. #68
    И столько синтетического текстиля!!!((( Ужас!

    Вот этот вариант тоже весь розовый, но почему-то он мне мил...)))


  9. #69
    И вот здесь розовые шторы на фоне прекрасной природы дают ощущение нежности, чистоты , воздушности... Супер!

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  10. #70
    Хоть в моем варианте приятный оттенок розового, но на мой вкус его тут многовато...

    [IMG]http://images.reklama.com****/2011-09-06/1122438/photos0-800x600.jpeg[/IMG]

  11. #71
    Зато здесь - в самый раз: чуть-чуть

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  12. #72

    И как ребенку вести себя в такой комнате?

  13. #73
    Жаль ребенка. Такое воздействие на психику.

    Зато в этой комнатке маленькой принцессе будет очень приятно находиться и просыпаться каждое утро в хорошем настроении!

  14. #74
    Роскошно ... одно слово...
    Зато в этом интерьере употребили все оттенки розового и такой перебор получили - ух-х А учитывая по краю кроватки, что там еще и малыш, то вообще, кошмарно..

  15. #75
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    Роскошно ... одно слово...
    Зато в этом интерьере употребили все оттенки розового и такой перебор получили - ух-х А учитывая по краю кроватки, что там еще и малыш, то вообще, кошмарно..
    Наверно для страстной супружеской пары )))) Но ребеночку здесь явно будет некомфортно.

    У меня пример комнаты для девочки - подростка.
    Мне понравилось. Приятные оттенки и нет пересыщения.

  16. #76
    Ну это, наверное, у кого какие цветовосприятия: по мне ярковато...
    Посмотрите вот на это розовое Чудо!!! Будто торт ко дню рождения

  17. #77


    Если пестрая стена в этом интерьере только на одной стороне, то при матовых однотонных шторах пастельно-розовых оттенков получается весьма уютный позитивный интерьер.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    Ну это, наверное, у кого какие цветовосприятия: по мне ярковато...
    Посмотрите вот на это розовое Чудо!!! Будто торт ко дню рождения
    Ух, здорово! В другой теме обсуждали круглые кровати, нравятся мне они! А тут для девочки!
    Торт тортом, а розовый здесь не яркий и смотритя кроватка красиво! Если комнату оформят без излишеств с розовым цветом, то будет роскошная спальня для девочки, в которой она будет чувствовать себя комфортно, как маленькая королева!

  19. #79
    Как Вам такая клубника со сливками? С одной стороны нежно, с другой - слишком много.

  20. #80
    Розовые стены в этом случае вполне органичны с восточным стилем и совершенно теряются, вернее, являются лишь фоном для торжествования восточных декораторских элементов:

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •