курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 168

Тема: Поговорим о розовом...

  1. #81
    Очень приятный интерьер. Это всё из той же марокканской серии?
    Нашла вариант с розовым балдахином. Думаю, что этот цвет здесь к месту - он придает нежность спальному месту и красоту.

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  2. #82
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Очень приятный интерьер. Это всё из той же марокканской серии?
    Нашла вариант с розовым балдахином. Думаю, что этот цвет здесь к месту - он придает нежность спальному месту и красоту.
    Нежно, не то слово! Приятная спаленка, очень уютная и теплая! И балдахин здесь именно такого цвета очень кстати. Без балдахина был-бы совсем другой вид.

  3. #83
    Мой вариант не такой нежный, но более функциональный и современный И конечно,яркий! Разные оттенки розового здесь мило сочетаются и не возникает эффекта перегруженности розовым

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  4. #84
    Сейчас модно сочетать ткани , ранее не сочетаемые по цветам, например, розовое с красным, розовое с рыжим, как здесь:



    Неужели действительно такие сочетания кому-то нравятся? Или отдают дань моде?

  5. #85
    Очень понравилась детская комната в розовых тонах.

  6. #86
    Мне кажется не очень комфортно будет ребенку в детской с такими шторами. Они вроде и розовые, должны быть теплыми и красивыми, а эти холодные. Да и с цветом как-то не очень...

  7. #87
    А вот в этой комнатке будет очень уютно и тепло!

  8. #88
    Весьма приятно и ярко смотрится розовый и в необычной туалетной комнате:


  9. #89
    Да, приятно и необычно.

    Совсем немного розового, и как заиграла комната!

  10. #90


    Пестро? Нет!!! ярко, современно, позитивно!!! И коралловый здесь - бесподобен! Для молодежи - превосходный вариант!

  11. #91
    Вау! Оригинально!

    Оттенки розового хороши для оформления спальни. Теплые цвета придают уют.
    [IMG]http://www.ideas-for-*****.ru/wp-content/uploads/2010/12/stspal7.jpg[/IMG]

  12. #92
    И в гостиной это тоже очень ярко и тепло)))

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  13. #93
    Не знаю ... может, если бы я была ребенком, мне бы это нравилось, но сейчас такое изобилие розового меня как-то "грузит"


  14. #94
    Вот этот интерьер Васне будет грузить розовым? Или "загрузит" фиолетовым? Но думаю, восхитит оригинальностью и функциональностью в дизайне - это точно!!!


  15. #95
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    Вот этот интерьер Васне будет грузить розовым? Или "загрузит" фиолетовым? Но думаю, восхитит оригинальностью и функциональностью в дизайне - это точно!!!

    Предлагая такую спальню, здесь не учли то, что один ребенок ,который будет спать в домике, будет находиться над головой другого. Какая-то опасная конструкция. Да и не представляю, как это ложится спать и залезать головой в эту нишу. ;( А вот цветовая гамма мне очень понравилась.

    Мисс Стиль , а я бы и сейчас жила-бы в такой комнатке. Столько позитива!!!!

  16. #96
    Если коралловый цвет тоже можно считать оттенком розового, то посмотрите как он прекрасно освежает комнату в стиле винтаж с белой отделкой и мебелью из старого дуба.

  17. #97
    Ну что-ж и я добавлю гламурную туалетную комнату в розовом. Мило

  18. #98
    Сама мягкая мебель в этой "мягкой коробочке" подчеркивает это ощущение в пространстве, но сам цвет мебели , на мой взгляд, диссонируют с другими цветами, впрочем, как и нелепо повешенное платье, явно девушки, хотя комната для маленькой девочки.

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  19. #99
    Зато как гармонично и красиво розовое вот в этом дизайнерском решении:всё так стильно, естественно ... краски природы ...
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  20. #100
    Здесь розовый выступает ярким акцентом спальни. По-моему, он весьма успешно с этим справляется, если спальня принадлежит романтичной девушке


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •