курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 168

Тема: Поговорим о розовом...

  1. #101
    Цитата Сообщение от Sisilia Посмотреть сообщение
    Зато как гармонично и красиво розовое вот в этом дизайнерском решении:всё так стильно, естественно ... краски природы ...
    Очень приятный теплый интерьер.
    А мне понравилось вот такое решение. У меня создается впечатление, что интерьер зрительно становится шире. Розовый здесь как переходное звено между светлыми стенами и темной мебелью.

  2. #102
    По крайней мере хоть глаз не выбешивает. А вот как спать в таком интерьере, я не представляю:

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  3. #103
    А вот этот оттенок пастельно-розового не напрягает, а успокаивает, создает уют и гармонию. Единственно, я бы направила люстру в другую сторону от кровати, чтобы она не висела над ней так угрожающе

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  4. #104
    А здесь всё настолько пестро, что говорит о какой-то безвкусице: столько розового во всех оттенках и не только розового!!!


    НЕУЮТНО...тесно...

  5. #105
    Видимо все рассчитано на то, что спим мы с закрытыми глазами. Поэтому ничего этого не видим.
    Мне вариант у Арины очень понравился. А люстра там вообще лишяя. Мне кажется встроенных светильников вполне достаточно, и возле зеркала.

  6. #106
    Кэт
    Вот тоже пестро, но как-то со вкусом пестро Получается весело, сказочно-романтично ... легковато - то, что надо для юной леди


  7. #107
    А вот, на мой взгляд, прекрасное сочетание розового с серым в шторах, но только не на "поросячье- розовых стенах"

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  8. #108
    НО ... Что ни говори, но немного яркого кораллового на белом - это всегда женственно, позитивно и притягательно своей нежностью особенно в девичьей комнате

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  9. #109
    А дизайну этого интерьера явно не хватает милого плюшевого розового поросенка

    [IMG]http://z-muar.ru/si***/default/files/shtory_gostinaya7.jpg[/IMG]

  10. #110
    А здесь нет ни яркого, ни бледного. Оттенки розового замечательно перекликаются и создают уют в детской комнате.

  11. #111
    Посмотрите какая нежная ванная комната в стиле прованс получилась благодаря розовому цвету.
    Находиться здесь наверно, одно удовольствие!

  12. #112
    Мне очень понравилась детская комната в розовых тонах. Все в меру, не скучно и не раздражает.

  13. #113
    Особенно мяч здесь в тему

    По мне строгость при применении этого цвета в интерьере и глубокий оттенок его куда стильнее и богаче , чем пестрота... Но это на вкус и цвет ...

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  14. #114
    Да, согласна, вот здесь розовое просто волшебно и дозировано!


  15. #115
    А здесь ...волшебно передозировано И где? На кухне!!! Особенно штора выбешивает ...

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  16. #116
    А здесь в комнате, но глядя на этот аляповатый "дизайн", так и хочется почему-то крикнуть: "Ку-ка-ре-ку!!!"

  17. #117
    Но даже и чисто розовый цвет в небольшом количестве в комнате малышки - просто волшебен и нежен!

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  18. #118
    А я в восторге вот от этой пастели розового! Тоже для малышки, между прочим

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  19. #119
    Розовый цвет фуксии настолько энергичен, что такие шторы могут добавить изрядную долю оптимизма любому, даже самому нейтральному, интерьеру.

  20. #120
    Воздушный легкий дизайн штор для настоящей принцессы. Но только с розовым здесь явно переборщили.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •