курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 168

Тема: Поговорим о розовом...

  1. #141
    Ярко, но как уютно! Если это была-бы только спальня, то я сказала бы - супер!!! Но судя по предметам находящимся в интерьере, это комната и скорее всего подростка. Постоянно находиться в такой комнате, мне кажется тяжеловато.

  2. #142
    Если это не спальня, то сложно. Хотя...
    Мне по нраву пастельные цвета. Они нежней и приятней для интерьера, хотя тоже на любителя.

  3. #143
    Приятные оттенки розового. Где-то мы уже говорили о холодном сиреневом... Но в этом примере не создается ощущения холодного интерьера, благодаря приятному цвету штор.

  4. #144
    Палитра красных, фиолетовых и розовых оттенков, в сочетании с пастельным цветом стен и пола придает этой спальне гламурный вид.

  5. #145
    Эти шторы очень приятны. Мне кажется они хорошо украсят гостинную загородного дома или спальню.

  6. #146
    Даже холодные оттенки способны придать уют интерьеру.

  7. #147
    Да Вы правы. Очень приятно.
    Здесь розового немного, ровно столько, чтобы сделать эту спальню нежной, уютной, располагающей ко сну.

  8. #148
    Я думаю, что для детской психики такой оттенок розового будет тяжеловат.

  9. #149
    Давно мы не говорили о розовом. Нашла очень приятный вариант детской комнаты в розовом.

  10. #150
    В этой розовой спальне так уютно и романтично... Я бы не отказалась от такой.

  11. #151
    Обнаружила для себя приятное сочетание розового и серого. В этой спальне очень уютно.

  12. #152
    В таком бело-розовом полосатом интерьере будет уютно девочке-подросту. Атмосфера нежности и тепла царит в комнате.

  13. #153
    Приятная цветовая гамма. Не совсем розовый, его оттенок, наполняет интерьер теплом и уютом.

  14. #154
    Сможет ли ребенок уснуть в такой спальне? думаю, что нет.
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/interer-detskoy-spalni-v-fioletovyh-tonaho-106.jpg[/IMG]

  15. #155
    Цитата Сообщение от Shabby chic Посмотреть сообщение
    Сможет ли ребенок уснуть в такой спальне? думаю, что нет.
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/interer-detskoy-spalni-v-fioletovyh-tonaho-106.jpg[/IMG]
    Агрессивно! Также как и в этом примере.

  16. #156
    Мне понравилось оформление детской комнаты в доме в розовом. Не вызывающе. Прияно и комфортно.

  17. #157
    Милое сочетание штор и скатерти. Мне очень поравился этот вариант. Я думаю, что такая нежность подойдет для спальни девушки.

  18. #158
    Я думаю, что в комнате с такими розовыми шторами очень сложно находиться.

  19. #159
    Вот уж точно не перепутаешь - это комната для девочки! Вся в розовом!

  20. #160
    Теплый, нежный розовый в этой детской комнатке. Мне очень понравилось.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •