курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 136

Тема: интерьер ванной комнаты

  1. #1

    Восклицание интерьер ванной комнаты

    Сделать грамотный интерьер ванной – непросто! Ведь комната эта обычно малого размера, а умещаться в ней должно большое количество необходимых предметов быта. Давайте здесь разместим варианты грамотной дизайнерской мысли

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  2. #2
    Да уж, габариты многих санузлов оставляют желать лучшего, но для настоящего дизайнера, чем сложнее проект, тем интереснее


  3. #3
    Но и нормальному совмещенному санузлу тоже просторы нужны: как говорится, есть ,где развернуться



    Обратите внимание, как шторы здесь прикрывают окно: не как всегда - сверху-вниз, а наоборот, ровно на столько, насколько, чтобы с улицы не было видно моющегося. И небо - всегда в окошке
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  4. #4
    Sisilia, не ищите легких путей
    Вот интересная идея для типичной московской малогабаритки:

    [IMG]http://domonline.com****/i/uploads/shop/23/normal/8465_2.jpg[/IMG]
    Только что-то бумагодержатель не вижу - как же без него?
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  5. #5
    Такой интерьер , конечно подойдет, но редко встетишь подобное. Типичным вот этот интерьер можно назвать, только штору забыли повесить

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  6. #6
    Редко, потому что люди в большинстве своем даже творят стереотипами... А вот такого типа интерьеров санузлов - единицы...

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  7. #7
    Но при всей "крутости" этих интерьеров не хватает тепла, который может дать только текстиль, а его в интерьерах этих почти нет. Повесил шторы возле ванны, бросил мягкий коврик под ноги, рядом с пушистыми тапочками, и всё - повеяло теплом и уютом...

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  8. #8
    Вот под этой картинкой подписано:

    [IMG]http://ibud****/gallery/image/3150_midy.jpg[/IMG]

    "Интерьер ванной комнаты небольшой площади." Да уж...как видите, понятие "малая площадь" у всех разное
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  9. #9
    Да...Мне бы такую "малую площадь" А то ютишься, ухитряешься из г...конфетку сделать.
    На действительно малых площадях можно лишь такое сотворить, да и то...не всем
    [IMG]http://u*****.ru/uploads/posts/2010-03/1267604875_11.jpg[/IMG]
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  10. #10
    О чем мы говорим, робяты...? когда видишь такое!!!!


    Ммм... Я бы из этой ванны никогда бы не вылезала... Все 24 удовольствия. Представляю, как бы здесь "поиграли" герои фильма "9 с половиной недель"
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  11. #11
    Это для них слишком цивилизовано: им достаточно и водосточной трубы
    Я нашла еще один вариант для малогабаритки, но почему - то с окном , и даже не одним Шторы-плиссе на них очень мило смотрятся, но вот цветовая гамма для ванной комнаты мне кажется холодной, а значит, неудачной


  12. #12
    Согласна
    А я вот опять специализируюсь действительно по малогабаритной ванной комнате:

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  13. #13
    Надо сильно постараться, чтобы в малогабаритной ванной сделать стильный дизайн, как здесь, например:


  14. #14
    Вот еще один вариант для бюджетной ванной комнаты Шторы с вензелем здесь очень кстати

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  15. #15
    Не один...вот еще Весьма оригинальный, располагающий к отдыху, расслаблению уголок в отхожем месте.

    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/dom-2785.jpg[/IMG]

  16. #16
    Можно ванную комнату сделать и в морском стиле...под впечатлением от прошедшего отпуска

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  17. #17
    Ванная комната - это вода, поэтому морской стиль здесь всегда будет кстати Я Вот что нашла из эмоций о путешествиях


  18. #18
    А я подыскала ванную комнату , которая кричит, что в доме есть ребенок и не кто-нибудь, а мальчик...Ток штор не хватает: после каждого его купания точно всё будет залито

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  19. #19
    А вот в этом интерьере можно принимать джакузи и смотреть телеперадачи , кино и прочее - одно слово - КАЙФ!
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  20. #20
    Об этом можно только мечтать...по крайней мере мне...
    Глядя на это фото, я не сразу поняла, что это туалетная комната - вид сверху А отсюда лучше всего видно, что и на малых пространствах можно создать весьма функциональный и стильный интерьер.

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

Похожие темы

  1. Шторы для ванной комнаты
    от Лора в разделе Дизайн и пошив штор
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 14:37
  2. Дизайн детской комнаты
    от Ярослава в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 20:36
  3. Шторы для комнаты подростка
    от gisele в разделе Дизайн и пошив штор
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 19:56
  4. Шторы для комнаты отдыха в сауне
    от nasovsem в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 13:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •