курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 136

Тема: интерьер ванной комнаты

  1. #41
    Мой вариант не для малогабаритки, но очень понравился. Просто захотелось поделиться.

  2. #42
    Данный вариант ванной комнаты восхищает и притягивает к себе своим цветом и оригинальностью. Основной цвет ванной комнаты – белый. А наличие графического рисунка на стене и черной плитки на полу делают ванную комнату более веселой и игривой.

  3. #43
    Этот вариант дизайна может показаться удивительным и стильным. Очень правильно подобран цвет комнаты, который выдержан в одной гамме. Сама ванная комната зрительно разделена на две части. В одной части оборудовано все под прием ванны, умывания и приведения себя в порядок, используя зеркала. Другая часть ванной комнаты предназначена для отдыха во время нанесения маски или других процедур, где можно разместиться на удобном кресле.

  4. #44
    Ванная комната для олигархов!

    Посмотрите, какую редкостную по дизайну ванную комнату в африканском стиле я нашла:


    Оч нра...))))
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  5. #45
    Очень красиво! Это ведь мозаика?

    Большое зеркало, горизонтально протянутое вдоль всей стены, визуально увеличивает даже совсем небольшую ванну. Сочетание темной мебели и светлого камня создают классический и благородный контраст.
    image024.jpg

  6. #46
    Посмотрите, как обычную малогабаритную ванную комнату можно сделать свежей, солнечной и красивой.
    sbm_2.jpg

  7. #47


    Да, даже фальш-окно может расширить интерьер.
    Часто в совмещенных санузлах стали сочетать плитку и панели - получается весьма стильно и ...бюджетно

  8. #48
    Роскошно смотрится ванная комната. Только представила себя в такой ванной комнате, одна среди камня - как-то холодно, хоть и цвета теплые. Почему-то присутствует такое ощущение, что чего-то не хватает.
    122448--19191538-m750x740.jpg

  9. #49
    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
    Роскошно смотрится ванная комната. Только представила себя в такой ванной комнате, одна среди камня - как-то холодно, хоть и цвета теплые. Почему-то присутствует такое ощущение, что чего-то не хватает.
    Почему-же, здесь все в порядке. Не надо ничего лишнего.

    Мне очень нравится, как сейчас делают мозаики из мелкой плиточки. А когда это хорошо сочетается с большой плиткой, получается вообще супер!!
    В этой ванной комнате удалось расширить пространство благодаря зеркалу. И хоть я недолюбливаю большие зеркала, этот вариант мне очень понравился.
    122448--19191544-m750x740.jpg

  10. #50
    Что-то так всё наворочено: по мне лучше меньше да лучше

    Вот здесь всё по мин., но какой шик и кайф


  11. #51
    Масса позитива! Я бы с удовольствием принимала ванны в "водопадах"!
    [IMG]http://u*****.ru/uploads/posts/2012-01/1327352186_skinali-vannoy.jpg[/IMG]

  12. #52
    А я бы просто сошла с ума ... от страха : ведь вода - штука сокрушимая
    Очень неприятно просто находиться там...да даже смотреть ...бррр...Страшилки на ночь ))) Надо срочно уходить спать ...)))
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  13. #53
    Ну я Вас успокою совершенно обратным интерьером: здесь можно наслаждаться не только обволакивающим действием воды ...


  14. #54
    Вообще, эти оттенки очень выигрышно смотрятся в ванных комнатах:

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  15. #55
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    А я бы просто сошла с ума ... от страха : ведь вода - штука сокрушимая
    Очень неприятно просто находиться там...да даже смотреть ...бррр...Страшилки на ночь ))) Надо срочно уходить спать ...)))
    А мне понравилось. Представила себя среди водопадов в озере где-нибудь в тропиках.

    Тогда что-нибудь поприятней покажу, без водопадов.

  16. #56
    Да, с водопалом явный перебор. Я бы туда побоялась пойти. Как-то неуютнои страшно.

    А как Вам такой интерьер ванной комнаты?

  17. #57
    Сначала подумалось, что как в аквариуме, а потом пригляделась, а там пальмы и экзотика.

    Мне понравился оригинальный дизайн интерьера ванной комнаты в фисташковых тонах

  18. #58
    Еще одна зеркальная ванная комната!
    Мне очень понравилась цветовая гамма.

  19. #59
    Для меня пока только мечты, чтобы телевизор был в ванной комнате. Наверно это вообще не осуществить в наших малогабаритных квартирах.
    Мне очень понравилась идея такой ванной комнаты!

  20. #60
    А вот будуарный вариант

    Все в наших руках - поэтому их нельзя опускать

Похожие темы

  1. Шторы для ванной комнаты
    от Лора в разделе Дизайн и пошив штор
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 14:37
  2. Дизайн детской комнаты
    от Ярослава в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 20:36
  3. Шторы для комнаты подростка
    от gisele в разделе Дизайн и пошив штор
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 19:56
  4. Шторы для комнаты отдыха в сауне
    от nasovsem в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 13:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •