курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 136

Тема: интерьер ванной комнаты

  1. #61
    Вот великолепный с моей точеи зрения интерьер ванной комнаты в стиле шебби-шик!

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  2. #62
    Вот этот винтажный интерьер, думаю, не уступает Вашему



    Только шторок явно не хватает

  3. #63
    В черной-черной комнате ... стоит белый-белый унитаз ... на любителя ...

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  4. #64
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    В черной-черной комнате ... стоит белый-белый унитаз ... на любителя ...
    Да уж. Клаустрафобией вроде не страдаю, однако как представила себя в такой темной закрытой комнатке, как-то не по себе стало.
    Ну что-ж раз тут пошла речь про ванные комнаты в разных стилях, я тоже добавлю - прованс!

  5. #65
    Первый раз встречаю, чтобы туалетный столик располагался в ванной, хотя он, конечно, там необходим, но, как правило, места на него вечно не хватает (((

    [IMG]http://www.herald.org****/7774-9532-large/napolnaja-plitka-azori-defile-30x30-oranzh.jpg[/IMG]
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  6. #66
    А что, здорово! Только зеркальце я бы побольше сделала , и также получше, поярче, посильнее организовала освещение над ним - локальное.
    Такому столику запросто хватило бы места вот в таком интерьере ванной комнаты:


  7. #67
    Не могла пройти мимо. Вроде ничего особенного в этой ванной комнате нет, но у меня при виде этого оригинального фисташкового интерьера возникает желание принять какую-нибудь травяную ванну.

  8. #68
    Оригинальное решение в качестве загородки использовать стеклянные блоки. И конечно-же впечатляют размеры ванной комнаты.

  9. #69
    Стеклянные блоки - это на любителя.

    Мой пример тоже не для всех, а для любителей стиля, в котором выполнена эта ванная комната. Но мне здесь было-бы не очень уютно, хотя этот стиль мне нравится.

  10. #70
    Вот здесь попроще, но лично мне поприятнее ощущать себя в райском местечке, будучи в ванной комнате

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  11. #71
    Вах, вах , вах !! нет ничего лучше цвета морской волны для ванной комнаты!!! И это - тому подтверждение!


  12. #72
    Смотрю и вспоминаю запах моря.

    А мне в последнее время очень нравится как выкладывают мозаику из мелких плиточек.
    Для интерьера ванной комнаты отличный вариант.
    [IMG]http://u*****.ru/uploads/posts/2010-05/1274450417_dscn5136_novyjj-razmer.jpg[/IMG]

  13. #73
    Если еще и с практической точки зрения: не так марко А вообще, самый маркий цвет в кафеля в ванной комнате - однотонный темных оттенков!
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  14. #74
    У респектабельных людей имеется и отдельная детская ванная комната! Это так круто!

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  15. #75
    А дети - то как счастливы.
    Но спустимся с небес на землю ...
    Вот более универсальный вариант, с удачным , на мой взгляд, цветовым решением:



    Цвета воды – для ванной комнаты самое то, что надо! Обратите внимание на фото , что светло-изумрудный оттенок в сочетании с синим способен сделать ванную комнату жутко холодной – именно поэтому стены покрашены в светлый ванильный цвет, чтобы он “повысил температуру” в ванной комнате. Удачное цветовое решение!

  16. #76
    Сколько позитива!!!

    Фиалковый синий оживляет скучный белый интерьер. Душевая штора является ключевым акцентом, сочетающим в себе основные цвета комнаты: зеленый, фиалковый, желтый, фиолетовый

  17. #77
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Если еще и с практической точки зрения: не так марко А вообще, самый маркий цвет в кафеля в ванной комнате - однотонный темных оттенков!
    Однотонное темное . Очень знакомо. Повелась на то, что получится классно, сделала в ванной шоколадную плитку, а потом не знала чем оттереть брызги от воды. Они оставляют белые следы.
    Но все-же как стильно смотрятся темные интерьеры.
    Плитка, сверкающего синего цвета контрастирует с горизонтальной укладкой пола. Верхняя часть стены оклеена полосатыми обоями 2 тонов синего, что добавляет комнате элегантности. Белая окантовка и сантехника белого цвета создают ощущения чистоты и свежести.

  18. #78
    Эта уютная ванная комната для романтиков. Просторное помещение с высокими потолками оформлено в светло-бежевых тонах, отчего кажется еще больше, чем оно есть на самом деле.

  19. #79
    А как вам ванная комната в викторианском стиле?
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  20. #80
    Мне было-бы не очень уютно.

    Мое внимание привлекла вот такая интересная ванная комната. Видно, что это мансарда. Вот только одно думаю, на сколько там низкий потолок и удобно-ли?

Похожие темы

  1. Шторы для ванной комнаты
    от Лора в разделе Дизайн и пошив штор
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 14:37
  2. Дизайн детской комнаты
    от Ярослава в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 20:36
  3. Шторы для комнаты подростка
    от gisele в разделе Дизайн и пошив штор
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 19:56
  4. Шторы для комнаты отдыха в сауне
    от nasovsem в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 13:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •