курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 136

Тема: интерьер ванной комнаты

  1. #101
    Вот это ванная.
    Верну Вас к морскому стилю ванной комнаты. Нашла еще один, на мой взгляд удачный вариант.

  2. #102
    Мне кажется, что для загородного дома подобный интерьер ванной комнаты очень кстати.

  3. #103
    Да, если это настоящее дерево, то оригинально, но не надолго. Знакома с одной семьей, которая обшила деревом ванную комнату. В итоге от повышенной влажности все дерево за 5 лет сгнило. Хотя вид был потрясающий, как в баньке и даже пахло смолой.
    Мне больше нравятся вот такие ванные комнаты

  4. #104
    Не правда ли, весьма оригинальный интерьер в ванной комнате в египетском стиле получился?


    Мне очень понравился
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  5. #105
    Первый раз вижу аквариум в ванной комнате! Интересно, насколько это приятно, принимать ванну и рассматривать плавающих рыбок. Идея дизайнеров впечатлила.
    [IMG]http://www.segodnya****/img/ui/_d3002846be4090a01ce310049ecc2af2.jpg[/IMG]

  6. #106
    Меня поражают ванные комнаты для детей!



    Дизайнеры подметили, что дети любят броские, жизнерадостные цвета, поэтому отказались от стандартной белой сантехники и мебели для ванной в пользу ярких и эргономичных решений. В такую ванную комнату малыша не придется тащить силком - он радостно туда побежит сам!!!

  7. #107
    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение
    Меня поражают ванные комнаты для детей!

    Дизайнеры подметили, что дети любят броские, жизнерадостные цвета, поэтому отказались от стандартной белой сантехники и мебели для ванной в пользу ярких и эргономичных решений. В такую ванную комнату малыша не придется тащить силком - он радостно туда побежит сам!!!
    Так солнечно и радостно! Мне кажется, что для детского сада такая комната гигиены, стала бы любимым местом, и детки с удовольствием бежали-бы мыть ручки после прогулки!

  8. #108
    Аквариумы в ванной комнате не встречала. Видела дизайны, где ванная комната сама как аквариум, видела раковину - аквариум. Мне стало интересно и посмотрите, что я нашла.
    Душевая кабинка со встроенным аквариумом.
    [IMG]http://aquapearl.com****/files/images/news/acquario-shower-02.jpg[/IMG]

  9. #109
    Нее, аквариумы хороши там, где можно сесть полюбоваться на его обитателей. Ванная комната для этого не подходит.

    Мне в ванной всегда хочется расслабиться, отдохнуть.. и обстановка для этого должна быть соответствующая.
    А если хочется чего-то необычного, то лучше всего добавить ярких красок и растений!

  10. #110
    Окно у ванной матовое, но свет пропускает, это неплохое решение, если есть посторонние глаза снаружи. Хотя шторы здесь все равно предусмотрели.

  11. #111
    Темные коричневые цвета приятно контрастируют с окружающими светлыми красками. Очень красивый и удобный интерьер!

  12. #112
    А в интерьере этой ванной комнаты мне очень понравилась большая душевая. Класс!

  13. #113
    Просторная душевая - это хорошо. А вот в этом варианте стены смотрятся голо. Хоть-бы узор какой сделали из мозаики.

  14. #114
    Девочки, вчера задумалась о том что бы сделать не тканевые, а такие твердые фиксированные шторки в ванной. Искала образцы на сайтах и наткнулась на кабинки, в голову пришла мысль....
    У нас стандартная маленький совместный с/у, помимо туалета и ванной, там еще и стиральная машинка и места вообще нет, даже повернутся с ребенком не реально. Что если поставить вместо ванной душевую кабинку такую

    Скажите, даст это изменение в интерьере какие то лишние свободные см?

  15. #115
    Все зависит от размеров душевой кабинки. Я примерно представляю какая у Вас ванная комната.
    Вот смотрите

  16. #116
    Ой, конечно будут см. и много. Особенно если купите вот такую душевую.

    Только интересно, куда там вода вытекает. А так классно, правда?

  17. #117
    Размер душевой кабинки бывает разный. Если поставить такую ,которая будет по размерам 70*70, то возможно появится дополнительная площадь, а если устанавливать душевую больше, то не вижу смысла. Проще стиральную машинку под раковину загнать.
    [IMG]http://dom-design.com****/wp-content/uploads/2012/02/x_52c62d3d.jpg[/IMG]

  18. #118
    Я бы не стала прощаться с ванной. У Вас тогда не будет возможности принять ванну, а иногда это так приятно. Могу порекомендовать вот такой выход. Раковину разместить над ванной. В итоге экономится место.

  19. #119
    Посмотрите как симпатично унитаз задекорировали. Нет слов

  20. #120
    Цитата Сообщение от Shabby chic Посмотреть сообщение
    Посмотрите как симпатично унитаз задекорировали. Нет слов
    Вот Вам для комплекта в ванную комнату. Хотя не представляю.. мне кажется дерево в ванной делать не очень практично.

Похожие темы

  1. Шторы для ванной комнаты
    от Лора в разделе Дизайн и пошив штор
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 14:37
  2. Дизайн детской комнаты
    от Ярослава в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 20:36
  3. Шторы для комнаты подростка
    от gisele в разделе Дизайн и пошив штор
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 19:56
  4. Шторы для комнаты отдыха в сауне
    от nasovsem в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 13:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •