курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 92

Тема: Морской стиль

  1. #1

    Морской стиль

    всем привет) исполнила мечту - у меня теперь спальня сине-бело-полосатая и в морском стиле) единственный вопрос остался - со светом? какая люстра сюда может подойти и где ее взять?

  2. #2
    О! Каждую ночь теперь будете отправляться в морское путешествие? А выложить фото можете? Интересно посмотреть, прежде чем советовать. А так...можно пофантазировать и сделать люстру в виде паруса самой или купить, например, вот такую:

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  3. #3
    ух ты какая но мне бы что-то полегче и не золотистое
    фотки форум не разрешает прикреплять еще, потому что я новичок(

  4. #4
    а вообще вы меня вдохновили! сижу теперь втыкаю в фотографии морских интерьеров))))))

  5. #5

  6. #6
    вам бы ограбить какую-нибудь каюту капитана))))

  7. #7
    я думаю, что сейчас в каютах свет из икеи)))

  8. #8
    Ну а мне прикреплять давно можно, поэтому к Вашему морскому предлагаю текстильную люстру-парус. Мне кажется, ее самой элементарно делать. Что-то аналогичное , я видела, делали: то ли на НТВ, то ли на ТНТ, не помню...

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  9. #9
    Если потолки позволяют, то можно этот парус сделать как бы парящим под небом:


    Прикольно будет в морском стиле
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  10. #10
    И обязательно добавить в интерьер ночник "Паруса" для пущей убедительности, что это - морской стиль

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  11. #11
    А можно не "париться" и купить вот такую люстру, которая так и называется - "Парус" . Их разновидностей навалом в магазинах света, и стоят недорого, в общем, ширпотреб, но Вам , может, это и надо?


  12. #12
    Мы тут обсоветовались, а Petrenko "слиняла", так и не набрав 10 сообщений и не выложив свой морской интерьер Так и придется нам искать под эту темы морские интерьеры, чтобы хоть понятно было, о сем, собственно, речь...
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  13. #13
    да, давайте продолжим тему. Я вот к этому интерьеру нашла "мелочь", которая и будет усиливать тематику интерьера, а не только люстра



    И сделать это элементарно самим, если не забыть привезти с отпуска эти составляющие
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  14. #14
    Знаете, если бы я делала себе спальню в морском стиле, то не парилась бы вообще насчет люстры - зачем она там? Вполне достаточно прикроватных светильников, особенно, если они в морском стиле

    Кстати, абажур здесь связан крючком в виде сети. Прикольненько!

  15. #15
    Ну а над столиками надо повесить фото в рамках, свидетельствующее о Ваших склонностях к путешествиям Рамку, конечно, тоже сделать в морском стиле
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  16. #16
    А как же создать уют в "кают-компании" без подушек? Предлагаю вот такие:

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  17. #17
    А вот и сам интерьер в морском стиле, раз Petrenko так и не выложила нам ничего


    Кстати, тут прекрасно смотрится огромная люстра-парус, которую мы советовали ей.
    И замечательна клетка на шторах и постельном комплекте. Отлично дополняет интерьер картина. Всё Супер!
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  18. #18

    А вот приятный интерьер в морском стиле для современной комнаты : спальни-кабинета. главный акцент - волна: и полки в виде волны, и на стене она же, и даже на шторе опять волна.
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  19. #19
    На случай, если вернется сюда Petrenko


    Вполне "прокатит" для морского стиля, если только не боитесь яркого света в спальне.
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  20. #20

    Ну и эти все варианты светильников словно рождены для морского стиля
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •