курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 92 из 92

Тема: Морской стиль

  1. #81
    Вот так просто, словно по волшебству, белый монохром превращается в веселый интерьер в морском стиле!
    [IMG]http://mydizstyle.ru/si***/default/files/images//files-2012-07-img_4.jpg[/IMG]

  2. #82
    Я заметила, что часто в интерьерах выполненных в морском стиле шторы крепятся на петлях. Мне кажется, что это своего рода имитация паруса.

    А вообще конечно в данном варианте большую роль еще играет цветовая гамма.

  3. #83
    Вспомним алые паруса. Здесь не алый, но идею морского стиля хорошо подчеркивает декор и шторы в виде паруса.

  4. #84
    Посмотрите как шторы и обои подчеркивают морской стиль в интерьере детской комнаты! Словно на корабле!

  5. #85
    Понравилось оформление детской комнаты в морском стиле. Только создается ощущение, что находишься в батискафе.

  6. #86
    Да, действительно создается впечатление, что вода повсюду.
    А в этом варианте цветовая гамма и рисунок на текстиле подчеркивают морской стиль. Понравилась оригинальная форма ламбрекенов.

  7. #87
    Для комнаты мальчика морской стиль - одно из лучших решений! Главное - не переусердствовать с образами, создающими его. Мне импонирует вот такая трактовка: ткани, мебель и обои без рисунков, но в "морской" цветовой гамме создают фон для композиции, а сам стиль рождается из немногочисленных, но ярких деталей - ламбрекен из сигнальных флажков, стилизованный ночник, макеты кораблей и подушки - особенно понравился "спасательный круг"

  8. #88
    Морской стиль один из моих самых любимых! Я и сыну своему оформила 3 года назад детскую в этом стиле. Цветовая гамма этого стиля предполагает синие, голубые, белые цвета - а эти оттенки благотворно влияют на эмоциональное состояние, характер.

  9. #89
    Вот такой вариант интерьера в морском стиле, представлен здесь с полной тематической атрибутикой и соответствующей цветовой гаммой).

  10. #90
    Данный интерьер для тех, кто просто грезит морем, готов спать в лодке, и ему не сложно решится на радикальный эксперимент в интерьере ради родной стихии

  11. #91
    Веселая детская комната в морском стиле)

  12. #92
    Серьезный и решительный интерьер в морском стиле, который не нуждается в тонких намеках на море)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •