курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67

Тема: Мелочи, из которых складывается уют.

  1. #21
    Мне кажется, что вот такие мелочи, как эти картинки внесут в помещение домашний комфорт, уют и покой.

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  2. #22
    Мне кажется, что вот такая австралийская новинка "Balbalin" создаст в гостиной или столовой комнате необыкновенную теплоту и уют.

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  3. #23


    Скопище "мелочей", вызывающие улыбку и создающие уют и неординарность в интерьере.
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  4. #24


    А вот этот мелочь декораторская всегда будет напоминать ребенку о необходимости вечного познания мира!
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  5. #25
    И вырастит Знайка
    Мне понравился вот этот интерьер богатством такого рода мелочей, тонкосте, игре на контрастах

    [IMG]http://www.casavivamadrid.com/images/enrollable_henley_rr_c_town*****-38.jpg[/IMG]
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  6. #26
    А здесь такое скопище "мелочей", что их вполне можно разбить на ещё 3-4 интерьера!!! Но все они сами по себе классные!

    [IMG]http://creatiff-design.at****/frenjick-quesada.png[/IMG]

    Из этой кладовой любой может подсмотреть идейку и для своего интерьера
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  7. #27
    Как и здесь Правда особо привлекла меня клетчатая подушка на белоснежном облегченном кресле - украшение комнаты любой юной леди


  8. #28
    Ой, нашла целую подборку вещиц которые способны придать уют интерьерам.
    desktop22.jpg

    А еще я заметила, что маленькие коврики в интерьере, тоже придают уют.
    Именно маленькие коврики, а не большие ковры.



  9. #29
    Как бедно и просто выглядел бы мягкий уголок, не будь ярких подушек и пестрого стильного черно-белого коврика

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  10. #30
    А вот целая коллекция "мелочей", сполсобная создать интерьер в стиле "прованс" или шебби-шик

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  11. #31
    А вот эти штучки придадут должное настроение стилю шебби-шик

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  12. #32
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    А вот эти штучки придадут должное настроение стилю шебби-шик
    Вам похоже очень нравится стиль шебби-шик?
    Значит вам понравятся такие стильные часы. А сколько уюта они придадут интерьеру в стиле шебби-шик! Правда?

  13. #33
    А как вам такое украшение спальни?

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  14. #34
    Хи-хи! Чисто-женская спальня. Ну правильно, куда еще девать то, что уже не используешь?

    Картины, цветы, свечи - и этих мелочей можно столько насчитать, но без них нет такого уюта.

  15. #35
    А вот как обыграли идею с сотами, вплоть до основного цвета в помещении!!!



    И комната стала янтарно-теплой и душевной )))

  16. #36
    Я думаю такие мелочи, как цветы и часы сделают уютным любой интерьер.
    [IMG]http://ibud****/userfiles/image/dizain/gostinaya-provans/25-gostinaya-provans.jpg[/IMG]

  17. #37
    Чаще всего для декора идут такие вещи, как декоративные подушки и картины на стене - как говорится, беспроигрышный вариант!)))

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  18. #38
    Непременная "мелочь" для морского стиля - деревянные сундучки, коралловые звезды, ракушки ...


  19. #39
    Много маленьких ящиков, ящичков, которые аккуратно рассатвлены в комнате девочки, тоже могут создать уют. У юной хозяюшки всегда порядок в комнате.

  20. #40
    Вот они мелочи, которые создают уют! Как их здесь много!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •