курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 53 из 53

Тема: Скрещенные шторы

  1. #41
    Скрещенные шторы красивы везде. Посмотрите как они украшают окно в черно-белой ванной комнате.

  2. #42
    Любите фантазировать, тогда скрещенные шторы ваш вариант. А разноуровневые карнизы добавят оригинальность композиции.

  3. #43
    Давно мы не говорили о скрещенных шторах. Нашла Нежный ажурный вариант. Я думаю, что для детской спальни хорошо подойдет.

  4. #44
    Полупрозрачные скрещенные шторы уместны в рабочем кабинете.

  5. #45
    Работа из моего портфолио, правда весьма старенькая...
    8.jpg

  6. #46
    Ну иногда надо и меру знать! К примеру, в этой модели, на мой вкус, слегка перемудрили!

    Вроде и крой простой, и размер скромный, но окрас и зрительно тяжелый верх, банты... Из-за треугольника в центре потерялась вся "воздушная" прелесть скрещенной шторы.

  7. #47
    Цитата Сообщение от Weulia Посмотреть сообщение
    Ну иногда надо и меру знать! К примеру, в этой модели, на мой вкус, слегка перемудрили!
    Зато вот в этой работе образовавшийся явный треугольник нисколько не портит общий вид!

    За счет мягких переходов оттенков одного цвета по складкам!
    А с той шторой Вы правы, очень уж она навязчивая.

  8. #48
    Цитата Сообщение от Fiarry Посмотреть сообщение
    Зато вот в этой работе образовавшийся явный треугольник нисколько не портит общий вид!
    За счет мягких переходов оттенков одного цвета по складкам!
    А с той шторой Вы правы, очень уж она навязчивая.
    Ну с Вашим примером немного не соглашусь - штора неплоха, но абсолютно непонятный фон.
    Видимо, в офисе навесили, чтобы сфотографировать.
    Я как раз подобрала правильный пример использования разноцветной ткани в скрещенной шторе:



    С помощью асссиметричного расположения шторы не выглядят "вымученно", появляется интересный цветовой рисунок... В молодежный интерьер такая штора просто идеальна.

  9. #49
    Да, действительно, скрещенные шторы великолепно справляются с декоративной функцией. Вот такой шикарный вариант скрещенных штор для спальни.

  10. #50
    Еще одна моя работа, уже из последних.
    Шторы.jpg

  11. #51
    Magnoliya14, великолепная работа! Просто безупречно!) Очень нежные шоколадно-кофейные оттенки асимметрично скрещенных штор)

  12. #52
    Скрещенные шторы подходят казалось-бы для любого помещения - в гостиной они придают уют, в спальне - романтику, а в детской - легкость и воздушность. Но вот на мансардных окнах им не место. Они как-то провисают, топорщатся и так красиво как на имиджах этой темы в жизни не лягут.
    Вот что похожее, с подвязанными дополнительными держателями....

    skresch-sht.jpg

  13. #53
    Впечатляющая грация воздушных складок. Удивительное исполнения, все настолько четко просчитано и подобрано - пропорции, высота -в общем, хорошая работа. Даже цветовая гамма не осталась без внимания - штора играет одновременно столькими полутонами, и не ясно конкретно какой узор хранят эти (словно выстроенные солдатики на торжественном параде) ровненькие складочки.

    b10.jpg

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •