курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 83

Тема: Классика с "изюминкой"

  1. #61
    Ой, нашла пример, где уже такая интересная отделка придумана. Правда шторы без люверсов.

  2. #62
    Я думаю, что у каждой классической шторы есть своя изюминка, ведь создавая композиции на окна, дизайнер фантазирует, придумывает эксклюзив. Классические шторы отлично смотрятся и на окнах и в дверных проемах. Они способны украсить любой интерьер и придать ему тепло и уют.

  3. #63
    Достаточно проявить фантазии. Необычное крепление и драппировка - вот и изюминка.

  4. #64
    В этом примере изюминка в декоративной отделке штор и цветовом сочетании. Столько энергии и позитива!

  5. #65
    Цитата Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
    Ой, нашла пример, где уже такая интересная отделка придумана. Правда шторы без люверсов.
    Вариант, который нашла я, чем-то схож с Вашим. В обоих случаях шторы выполняют декоративную функцию, а изюминкой может служить ламбрекен, который служит приятным дополнением этим композициям.

  6. #66
    В этой шторной композиции изюминкой можно назвать ламбрекен. Его оригинальный дизайн оживляет шторы.

  7. #67
    В этом примере изюминкой является декоративная отделка цвета венге и кисти. Белое в сочетании с темным, смотрится празднично! Я думаю, что такие шторы хорошо подойдут в гостинную или в зал для торжеств.

  8. #68
    В этом примере изюминка очевидна. Ламбрекен здесь играет очень важную роль. Благодаря ему удалось оформить интерьер в едином стиле с использованием классических штор разных по размеру и силуэту.

  9. #69
    Классические шторы на петлях, казалось бы что тут такого? Обратите внимание на пол, на то, как по цвету выложена плитка. Обратите внимание на потолок. А теперь снова посмотрите на шторы. Петли и шахматный рисунок очень схожи.

  10. #70
    Изюминкой этих штор является декоративная шнуровка, которая есть на ламбрекене, а также соединяет портьеры между собой. Мне очень понравилась идея.

  11. #71
    Ничего сложного в дизайне, но до чего мило получилось. Изюминка в этом примере в ламбрекене, вернее в том, как он закреплен.

  12. #72
    Шторы в столовой очень привлекательны. Изюминка здесь - ламбрекен. Он безусловно украшение всей композиции. А еще мне понравилось, что подхваты расположены на разных уровнях. Это придает оригинальность.

  13. #73
    Я думаю, что изюминкой этих классических штор является их декоративная отделка. Словно танцовщицы в юбочках.

  14. #74
    Какие забавные!
    Мне кажется, что в этом варианте изюминкой являются цветы. Если представить всю композицию без цветов, то даже несморя на буфы, она выглядела бы не столь ярко и оригинально.
    [IMG]http://images.prom****/1196945_w640_h640_fotosp.06glpravaya.jpg[/IMG]

  15. #75
    Я думаю, что в этом примере изюминкой можно считать декоративную отделку штор с бантиками. Оригинальное решение.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
    Изюминкой этих штор является декоративная шнуровка, которая есть на ламбрекене, а также соединяет портьеры между собой. Мне очень понравилась идея.
    Валентинка, нашла похожий пример. Вариация на тему декоративная шнуровка.

  17. #77
    Мне кажется, что в этом примере изюминкой безусловно можно считать крепления и декоративную отделку. Шторы получились нежными и очаровательными.

  18. #78
    Раз уж здесь так много внимания уделяется креплению штор, то позвольте поделиться очень интересным вариантом. Думаю, что многим он сможет пригодиться и внести свою неповторимую нотку в дизайн.

  19. #79
    А у этой игривой классики своя изюминка! Оригинальный карниз и разноцветные ленточки украшают всю композицию.

  20. #80
    Чтобы выглядеть потрясающе, шторам не обязательно быть расшитыми и тяжелыми. Эти минималистские шторы с волнистыми складками словно парят над городом. Хотя по своему стилю они и относятся к минимализму, все же они довольно объемны, и в этом их изюминка!

Похожие темы

  1. Фильм "Портрет Дориана Грея" - интерьеры и ткани в нем
    от Мария в разделе Интересное: статьи, журналы, выставки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 08:43
  2. Фильм "Счастливое число Слевина" - интерьеры
    от Гелла в разделе Интересное: статьи, журналы, выставки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 01:51
  3. Продаю неоновую вывеску "Салон штор" б\у
    от Cherry Lane в разделе Промо
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 15:57
  4. Дизайн штор "Декор Преображение"
    от Софья в разделе Промо
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 21:53
  5. Оренбург,Салон штор "Строчка"
    от малинка в разделе Промо
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •