курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Французские шторы

  1. #41

    Французские шторы

    С кистями видела, а вот чтобы французские шторы были в ванной комнате - такое редко увидишь.

    Я когда столкнулась с покупкой штор, обустройством квартиры после ремонта, изучила тысячи вариантов)) в ванной, конечно посмешили с французскими шторами))), я выбирала исходя из визуального представления своей квартиры и того, что изображено. Остановилась на тех, что для кухни) фактура впечатлила)

  2. #42
    Французская подъемная штора в ванной? Почему бы и нет?! В опущенном виде для вечера, в поднятом днем.


    v1.jpgv2.jpg

  3. #43
    очень хорошая идея с римскими шторами, какую бы вы ткань для них посоветовали? я думаю натуральные не стоит брать так как постоянно будут как помятые висеть не так ли?

  4. #44
    шёлк, тюль мне кажется очень здорово должны подойти!

  5. #45
    всем приветик) а под какой интерьер вы предпочитаете такого вида шторы? я просто их представляю только в театрах какие не будь)

  6. #46
    мне очень нравится такие шторы, они очень тематические, и как ни крути обязательно украсят интерьер!

  7. #47
    довольно таки удачный вариант штор, но всё же не для маленькой ванны,если пространство позволяет, тогда другое дело

  8. #48
    а самим сшить такое реально?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •