курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Гардеробная!!!

  1. #21
    "Звездные " люди свои гардеробные по-разному обустраивают
    Вот гардеробные Диты фон Тиз и Маши Малиновской




    Смотрю,конечно, не на шмотки, а на окна - и вздыхаю...

  2. #22
    у Маши Малиновской весьма нелепая гардеробная =)

  3. #23
    Цитата Сообщение от cyb Посмотреть сообщение
    у Маши Малиновской весьма нелепая гардеробная =)
    Возможно, просто у нее нет времени на гардеробную.

    А вот, как иногда люди украшают окна гардеробной комнаты.

  4. #24
    Иногда даже отдельных комнат не надо. Особенно если габариты квартиры не столь велики.
    Вот, простое решение.
    [IMG]http://designinfomarket.ru/si***/default/files/imagecache/all_width/00_22.jpg[/IMG]

  5. #25
    Но всё же здорово, когда есть возможность выделить зону под чисто гардеробные функции, вот это - самое лучшее решение для гардеробных!
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  6. #26
    У меня сейчас в работе интерьер - клиенты захотели отвести под одну из двух гардеробных аж 11 квадратных метров! Для меня - это очень большая роскошь, но люди имеют право ))) Кстати, там планируется отдельный шкаф для галстуков. Их у хозяина 400 штук, не считая "бабочек" )))

  7. #27
    Вот это да.. 400 галстуков.
    В гардеробной должно быть аккуратно и на окнах красивый шторы.

  8. #28
    Я раньше жила в квартире 44 кв.м. и под гардеробную у меня отводилось 3, 5 кв.м. , и все там так хорошо помещалось ! А сейчас переехала в 56 кв. м. , хожу по квартире и понимаю, что гардеробную делать негде !!! Кошмар . Наверно еще от планировки зависит ( в небольших квартирах)

  9. #29
    Цитата Сообщение от Leena Посмотреть сообщение
    Я раньше жила в квартире 44 кв.м. и под гардеробную у меня отводилось 3, 5 кв.м. , и все там так хорошо помещалось ! А сейчас переехала в 56 кв. м. , хожу по квартире и понимаю, что гардеробную делать негде !!! Кошмар . Наверно еще от планировки зависит ( в небольших квартирах)
    Возможно. Но гардеробные разные бывают. Даже здесь в теме есть примеры очень оригинальных гардеробных.

  10. #30
    Как же я хочу!!!Хочу!!!Муж обещал в этом году купить!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •