курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 143

Тема: Цветовые сочетания тканей в одном интерьере

  1. #41
    Считаю этот пример правильным в цветовых сочетаниях штор с основным фоном стен и обивки мебели - с рисунком на стенах:



    Результат: уют и релаксация в таком помещении)))
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  2. #42
    Мне очень нравится сочетание светло кремового с насыщенным, нынче очень модным цветом бардо Получается яркий стильный богатый интерьер!


  3. #43
    Изумительное цветовое сочетание тканей и фактур в этом интерьере! Я бы сказала, талан - в лаконичности здесь и умелом подборе! Всё идеально, начиная со шторы, весьма простой и заканчивая кожаной фактурой стены


  4. #44


    Цветовые сочетания тканей здесь гармоничны - морская тематика, но вот синего, на мой взгляд, чересчур много для спальни...

  5. #45
    Для детской психики самые лучшие цветовые оттенки - это зеленоватые и желтоватые. Вот идеальный цветовой пример для детской:

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  6. #46
    А вот , на мой взгляд, идеальное цветовое решение для спальни взрослых:

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  7. #47
    Полностью с вами согласна: вот и мой пример применения пастельных тонов в интерьере гостинной - ведь она тоже место для отдыха:

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  8. #48
    Мне очень нравится удачное цветовое сочетание тканей в этом интерьере, которое несет тепло, уют и спокойствие.
    122448--14359860-m750x740.jpg

  9. #49


    Желтые шторы и пестрые зеленые подушки здесь ярких оттенков, что вносит дополнительную бодрость, жизнерадостность в комнату, что весьма благоприятно для такого места, как гостиная!

  10. #50
    А для взрослой психики как зеленый?
    Мне кажется ввод зеленого в эту спальную комнату - к месту!


  11. #51
    Очень хорошо на контрасте "работают" темные обои на светлых однотонных стенах. Такой вариант всегда стильный и богатый!

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  12. #52
    Игра 2-х цветов делает спальню яркой, стильной и ... страстной


  13. #53
    Вот тоже удачный пример грамотного сочетания тканей в одном интерьере: светлые тона здесь доминируют - яркость им придают темные цвета и наоборот, темные тона богато выделяются на фоне светлых.

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  14. #54
    Применяя такие цветовые сочетания тканей в своем интерьере, уют в Вашей комнате будет тоже гарантирован!


  15. #55
    Прекрасно вписался цвет айвори легких штор и глубокий баклажанный плотных штор в молочно-кофейно-шоколадный интерьер гостиной!

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  16. #56
    Посмотрите, какое буйство красок в одной комнате Наверное, это позволительно, когда потолок и стены - белые
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  17. #57
    Мне очень понравилось в этом примере сочетание красного и фисташкового. Получилось весело, солнечно и очень уютно!

  18. #58
    Кофейные оттенки в текстиле гостиной - всегда беспроигрышный вариант для создания стильного и богатого интерьера!

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  19. #59
    Да, да: в гостиных предпочитают спокойные пастельные тона, как на шторах, так и на стенах и прочем текстиле:


  20. #60
    Мне понравилась игра контрастов. Черного и белого. А серый цвет и рисунок делают переход из одного цвета в другой не таким резким.

Похожие темы

  1. Образцы тканей
    от Polina в разделе Ткани и комплектующие
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 14:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •