курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 143

Тема: Цветовые сочетания тканей в одном интерьере

  1. #101

    Лично для меня несколько неожиданны такие сочетания тканей, но как, оказывается, гармонично они смотрятся на окне! Это явное украшение комнаты!
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  2. #102
    Если возникнет вопрос, на чем делать яркий цветовой акцент - вот вам ответ: шторы!!! Например, здесь: яркие голубые шторы являются "изюминкой" всего образа это спальной:

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  3. #103
    А здесь что - ""ИЗЮМИНКА?


    Классические яркие цвета: оранжевые стены, малиновые шторы и подушка, желтый каркас кровати!!!! Но в принципе, для молодой леди - почему бы и нет? Сплошной позитифффф
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  4. #104
    Фейерверк красок: классные сочетания ярких цветов!

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  5. #105
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    А здесь что - ""ИЗЮМИНКА?
    Классические яркие цвета: оранжевые стены, малиновые шторы и подушка, желтый каркас кровати!!!! Но в принципе, для молодой леди - почему бы и нет? Сплошной позитифффф
    Сложновато в таком интерьере. Все сливается в один ярко красный.. И желтый каркас кровати не спасает ситуацию.

  6. #106
    Мне очень понравилось такое сочетание. Столько жизни. Ярко, но в тоже время не аляповато.

  7. #107
    А моему глазу приятно такое сочетание. Словно шоколад с клубничной начинкой.

  8. #108
    Я заметила, что черный отлично сочетается с золотым и придает интерьеру или шторной композиции роскошь, создает уютную атмосферу.

  9. #109
    Очень приятная цветовая гамма в комнате для девочки. Юной хозяйке должно быть здесь очень уютно.

  10. #110
    Я не представляю, как долго можно находиться в этом интерьере.

  11. #111
    Не обязательно играть на контрастах. Можно поработать с плавными переходами делая лишь небольшие акценты..

  12. #112
    Сочетания тканей одного оттенка, но разной плотности, очень приятны для глаз. Не так ли?

  13. #113
    Мне кажется очень приятным сочетанием белый с голубым. Такой легкий намек на морской стиль.

  14. #114
    Теплое и холодное. Мне кажется, что в данном случае эти два цвета сочетаются благодаря рисунку. Он смягчает резкие перехды.
    [IMG]http://www.linens.kiev****/published/images/sampledata/icetheme/icetabs/ERKER/3.jpg[/IMG]

  15. #115
    Приятное сочетание темно-бежевого с белым успокаивает. Такие шторы подойдут для спальни или гостинной.

  16. #116
    Приятное сочетание в текстиле красного и молочно-белого дарят интерьеру уют и комфорт.

  17. #117
    Глядя на эту композицию почему-то сразу вспомнила шоколадный фонтан. Сочетание сливочного и шоколадного так гармонично..
    [IMG]http://shtori-i-karnizi.ru/si***/default/files/imagecache/photo/catalog/31/img05708.jpg[/IMG]

  18. #118
    Лавандовый цвет в интерьере действует на человека успокаивающе, расслабляюще. Белый освежает интерьер и поднимает настроение. Мне кажется удасное сочетание.

  19. #119
    Черемушка, как нежно!
    Позвольте дополнить еще одним сочетанием лавандового с бежевым. В этом интерьере уютно благодаря бежевому.

  20. #120
    Сочетание белого, зеленого и коричневого очень гармонично. Природные цвета, этим наверно все и объясняется.

Похожие темы

  1. Образцы тканей
    от Polina в разделе Ткани и комплектующие
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 14:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •